Юлия Потапова
6
Юлия Потапова
2
abunəçi
0
abunə
258,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
5
Румба
Saint Petersburg · Rəqs kostyumları
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Магазин для танцоров. Туфли высокого качества. Стираются от интенсивности тренировок.
Тимуровская улица
Saint Petersburg · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Приложение г. Половина маршрутов не отображается.
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
В целом -без нареканий.персонал отличный. Было пару раз, что работу не вовремя начали, но после обращения - все отлично, ну или ещё не подходили к началу )))
Obraztsovy detsky kollektiv Teatr kukol Gorodskogo dvortsa tvorchestva yunykh
Saint Petersburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень жаль, что нет возможности детей водить сюда на кружки (далеко). Шикарно. Выставки интересные. Ну и красота, конечно, вокруг.
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень часто зал завален товарами, пройти невозможно
Hair'isma
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Ну чтобы через неделю после шилака ногти выглядели, как маникюр "сама дома чем пришлось" такого давно не было. Очень разочарована.
Riviera
Sochi · Attraksion
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
В целом парк - отличное место для времяпрепровождение. Есть возможность покупуи семейного билета на 6, 15 атракционов( выгоднее) правда на американских горках только два можно использовать проезда.
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Рядом остановка. Чисто, примерочные удобные, есть пакеты для покупок. Персонал приветливый (другого пока в пунктах выдачи вайлдбериз пока не встречала)))
Poseidon
Sochi · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
В качестве съёма квартиры на отпуск-лучшее место! Есть все - магазин((магнит) в доме, несколько аптек, фрукты(цены дешевле, чем рядом на улице и "рынке", кафе - можно перекусить, пункт аыдачи озон и вайлдбериз. Детская площадка, пиво, суши и чебуреки-на любой вкус для перекуса, рядом- отличная кофейня Вкус корицы, недалеко Пятерочка, ресторан Чита Маргарита. Остановка автобуса - до парка Ривьера можно доехать, в город. До моря меньше пяти минут, тут же жд станция