Юлечка
3
Юлечка
0
abunəçi
0
abunə
9,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Grill № 1
Barnaul · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
14.02.26 Брали пиццу «Курочка терияки», вок и Том ям. Это было отвратительно… В самом названии пиццы можно понять, что там должна быть курица, но ее там было несколько маленький кусочков на всю пиццу. Она состояла из теста, соуса и сыра. Том ям сплошное растительное масло и 2 креветки за 500 рублей.
БаблЧа Баблти
Barnaul · Özünüzlə çay
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не понравилось заведение. Цены демократичные, но странный напиток нам вчера приготовили. Заказали большой орео. На вкус просто молоко, тапиока безвкусная, печенья очень мало, сиропов нет, хотя в составе написана карамель. Выпить молока можно дешевле, поэтому не советую)