Н
Наталья Амелина
Н
3
Наталья Амелина
0
abunəçi
0
abunə
18,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
3
English Style
Симферополь · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
May 2026
Меня зовут Настя, мне 9 лет. Я и мой брат Никита ходим на английский в English Style. Когда мы сюда только пришли, не умели ничего, отставали в школе по-английскому. Ходим почти год и уже умеем читать и писать, хорошие успехи в школе. Нам очень нравится заниматься и с радостью бежим на занятия в English Style. Мои любимые педагоги Стефания и Александр Львович. А сегодня у меня проводила занятие Алина Владимировна, мне тоже очень понравилось. В нашей студии уютно, красиво, всегда угощают чаем с конфетками. Спасибо большое ❤️ мы вас любим!
Kaleidoscope
Симферополь · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
В Калейдоскоп мои дети пришли из другого образовательного проекта и нам есть с чем сравнить. Год позади, и вот какие выводы уже сделаны: если в сентябре, судя по собеседованию, их знания были на очень низком уровне, то за этот год, благодаря прекрасным педагогам и наставникам, мои дети значительно повысили свой уровень и главное, появилось желание учиться! Мы прошли всё, от нежелания идти на занятия, до - я не хочу отдыхать без Калейдоскопа. Первые полгода было очень сложно из-за отсутствия знаний даже по базовым темам, не успевали выполнять задания, переживали что ничего не получается. В моих детей весь этот год верили все педагоги, поддерживали как могли, понимали как сложно им приходится когда столько материала уже было упущено, и через время мои дети стали показывать результаты всё лучше и лучше! Появилась мотивация быть лучше, успешнее, на занятиях стали активнее проявляться и быстрее справляться с материалом. Для нас, как для родителей, это большое счастье видеть как ребенок хочет ходить на занятия, любит свою группу, педагогов, как у него всё получается и даже не возникает вопросов зачем это им нужно. В Калейдоскопе уютно внутри и прекрасная атмосфера, есть номинации для успевающих ребят и всевозможные активности в течение года. Мы с мужем очень благодарны лично Алёне за то, что создала такую комфортную образовательную среду, где дети чувствуют себя как дома, знают что их любят и всегда поддержат. Особая благодарность нашим любимым педагогам Ольге Ванфуровне и Раисе Сергеевне за доброе сердце, заботу и тепло, за веру в моих детей и помощь! С радостью придем в сентябре снова и продолжим этот прекрасный путь вместе.