анна Кононенко
2
анна Кононенко
0
abunəçi
0
abunə
243
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Semenova O.A.
Velikiy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ужасное место,вчера купили букет там. Букетик на вид был пышным,пришла домой стала убирать упаковку,как оказалось внутри букета было запихано много коротких ветрчек,визуально их не было видно только после того как сняла упаковку. Цветы пахли очень странно,отдавало антисептиком да и на вид цветы явно были уже не первой свежести,сейчас у букета рассыпалось несколько цветков. Вообщем потратили деньги впустую.