Наталия Малюкова
6
Наталия Малюкова
0
abunəçi
0
abunə
254,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
5
Parus
Zlatoust · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень понравилась столовая. Огромный поток людей свидетельствует о том, что еда вкусная и свежая. Были проездом, ехали в горы, заезжали как туда, так и обратно. Делали большой заказ на пироги с собой. Спасибо, было очень вкусно.
Happy look
Lipetsk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Замечательный магазин. Зашли спросить с мужем и ушли с парой очков. Выбор очень большой. Персонал ненавязчивый, очень клиентоориентированный и профессиональный. Нам все рассказали, посоветовали и выбрали нужный товар. Мужу сделали диагностику зрения и тут же заказали очки. Девочки рассказали про все действующие акции, что оказалось очень заманчивым предложением. Мы просто в восторге оказались от этого магазина и персонала. Спасибо огромное ❤️
Midiynoe Mesto
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Люблю морепродукты, поэтому приехав в Питер пошли в мидийное место. Размеры подаваемого блюда приятно удивили. За такие деньги нам принесли кастрюлю мидий, с вкусными тостами с соусом и картошку фри. Мы объелись 🤣. Когда еще раз приеду в этот город, обязательно приду повторно👍
Frank
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Были в этом месте по совету и остались довольны. Самые вкусные ребрышки. Мясо тает во рту, наелись одним блюдом, очень сытно.
Naturliche
Lipetsk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный магазин. Продавцы очень клиентоориентированны. Всегда подскажут и помогут. Мне дали рецепт варено копчёной грудинки, теперь всегда покупаю здесь ее и готовлю.
Valo Mercure Hotel and Residences Saint Petersburg
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень понравилось. Есть небольшие минусы, но они не помешали нашему отдыху.
Valo Hotel City
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Замечательный отель. Были с подругой в Меркури, все понравилось, только ванна немного неудобно сделана. Между ванной и стеклом есть расстояние, где собирается вода, ей некуда стекать, в итоге все это льется на пол. Но даже такие мелочи не испортили нам отдых. В нашем корпусе была баня. Замечательная, удобная парилка. Все чисто и аккуратно. Даже был снегогенератор. Круто выйти и обтереться снежком👍. Но для отдыха было всего несколько шезлонгов и они все были заняты. Негде даже присесть и выпить чай. Кулер с чаем, предоставлялся. Шезлонги занимают много пространства, может было бы удобнее поставить какие нибудь скамейки или стулья, чтобы могло разместиться больше народу. Очень понравилось коллективное парение. 👍 В восторге остались от завтраков. Огромная благодарность поварам. Выбор был превосходный и на любой вкус. Еда была приготовлена правильно и вкусно. Если это овощи на пару, то альденте. Если блинчики/оладьи, то не сладкие, т.к большой выбор варенье, джем, сгущённое молоко и т.д Отель очень удобно расположен, 5 минут ходьбы от станции метро. Остались очень довольны. Спасибо большое.
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Супер ресторан. Персонал очень клиентоориентированный. Обслуживание на высшем уровне. Наша официант Ира самая лучшая.
Пилим в кроссах
Lipetsk · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Спасибо большое, отличный магазин в центре города, удобное расположение. Приятное обслуживание. Выбор очень большой. Сразу сделали скидку за первую покупку.
Самара Гастро
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень красивое место. В восторге от тайской еды. Порции большие готовят очень быстро и вкусно.