Роман К.
4
Роман К.
1
abunəçi
0
abunə
46,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Warpoint
Novosibirsk · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Место чистое , варианты игр и оборудование по ощущениям лучшие в городе , прекрасно отдохнули всем все понравилось !
Gsm22
Gorno-Altaysk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасный сервис , консультант все рассказал , показал , рассказал об о всех акциях и бонусах , покупкой и магазином остался доволен !!!
Ташкентская самса
Novosibirsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Наблюдаю за этим местом лет семь и вроде собаки не пропадали , а в целом вкусно , семейное кафе , по утрам так и хочется взять самсу с чаем
Восток
selo Bayunovskiye Klyuchi · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень приятное заведение , еда вкусная, готовят быстро , остановиться во время дороги и перекусить / полноценно пообедать , очень даже
Ochey
Novosibirsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сделали все быстро , довольны результатом
Grill №1
Novosibirsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Как и во всей сети обслуживание и время ожидания заказа очень напрягают , так же очень хочется отметить пренебрежение нормам санпина и хаспа в частности кассира упаковывающего еду без перчаток , но шоу на кухне очень интересно , особенно игра в догонялки среди персонала ,
Grill № 1
Gorno-Altaysk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Элитный ресторан не иначе , по крайней мере по времени подачи блюд , кассир сразу предупредил , что время ожидания будет 20-25 минут ( при относительно небольшой загруженности точки питания ), по итогу прождали два вока 40 минут и после ещё 10 , так как в одном воке было не то наполнение , в другом чеке была не та кесадилья , а про наличие приборов и салфеток на подносе и стойке самообслуживания вообще молчу (ничего не было) , в общем и целом осталось неприятное впечатление , ребят которые там работают обижать не хочется , но фразу кассира , что они будут работать лучше запомню на долго В общем и целом все довольно печально , про гостевой этикет говорить не буду , не тот тип заведения , но и восторга тоже не будет, всем как то все равно