Марина Б.
6
Марина Б.
6
abunəçi
50
abunə
39,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Клуб красоты
Scherbinka District · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Была у мастера маникюра Светланы, очень понравилось 👍🏻 Рекомендую ✅
Лугодар
Nizhniy Novgorod · Sağlamlıq üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2025
Широкий выбор натуральных продуктов привлекал меня с первого взгляда. Заказала несколько фиточаев и масел, и осталась довольна качеством — все понравилось по вкусу и запаху. Оперативная доставка приятно удивила, а бонусы стали приятным дополнением к заказу.
Steklo24
Moscow · Şüşə emalatxanası
Yaddaşda saxla
May 2025
Выражаю благодарность за качественно проделанную работу и скорость доставки, также хочу отметить вежливость персонала, помогли и сориентировали с выбором. Однозначно рекомендую!
Panorama Lounge
Znamya Oktyabrya Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ужасно! Испортили праздник! 2 марта позвонила по телефону, ответил Виталий, забронировали столик на 8 марта в 18:00-19:00, записал 3 человека, приехали 8 марта, а оказывается, записи то нет, ждали 40 минут к нам так и администратор Виктория не подошла, не объяснила ситуацию. Полный бардак и халатное отношение к клиентам. Не совету никому!
Zaryadye
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
24.07.2023, примерно в 21:00 решили зайти после работы поужинать в гастромаркете «Зарядье», предложили посидеть на веранде, до веранды нас провела девушка, принесла меню, после чего к нам подошел молодой человек, который представился «Александром», сказал, что через 5 минут подойдет для принятия заказа. Однако, Александр к нам не подошёл даже через 25 минут. Я не раз поднимала руку, чтобы к нам подошли, и все официанты (кроме Александра ещё стояли 2 девушки) никак не реагировали. После этого я решила сама подойти и попросить, чтобы у нас приняли заказ (Александра там не было), подошла к одной из девушек, она уточнила за каким мы столиком и всё, вообще никакой реакции, даже когда Александр подошёл она ему ничего не сказала. Считаю, данный случай указывает на то, что персонал максимально неуважительно относится ко своим посетителям, максимально неприятный случай. Сложилось такое ощущение, что нас в упор не видели, даже после того как сама подошла к официантке. Руководству прошу принять к сведению, что подобные случаи недопустимый! «Спасибо» за испорченный вечер!