Илья Михеев
5
Илья Михеев
0
abunəçi
0
abunə
72,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
PlatiRublem.ru
Saint Petersburg · Pul köçürmələri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Быстро, удобно Мне ребята посоветовали пополнить Gpt через этот сервис. Всего заняло 10 минут с момента моего первого сообщения до оплаты. Ребятам удачи! Все круто
Topaz-auto
Cheboksary · Antikorozif müalicə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Приехал получить консультацию по утечки кондиционера. Ребята быстро нашли утечку, сразу же устранили. Мало мест в городе, где делают от и до. До этого приходилось заправлять кондиционер в одном месте. Сварка в другом. Промыть систему вообще все отказывались. Отличный сервис, все вопросы с кондиционером решаются быстро
PizzaFabrika
Cheboksary · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное место! Всегда ходим с детьми сюда. Вкусная пицца и роллы. Шикарное оьслуживание
Banzai
Cheboksary · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Приходили к друзьям на день рождения. Беседка старая, на территории очень грязно. Учитывайте, что тут лес и можно встретить змею. Мы нескольких видели. Друзья нанимали аниматора. По мне аниматор это заводила, который должен веселить детей. Этот не такой. Человек работает без интереса, ему там скучно. Он не может вовлечь детей в игру. Очень не контактный и грубый. Не дает возможности детям ошибаться и выбирать. Не дает вторых шансов. Дети у нас не взрослые им по 6-10 лет и к каждому нужен подход. У этого типа подход отсутствует, он непрофессионал. У него полностью отсутвуют навыки работы с детьми. Возможно с подростками еще что-то может. Но дети это не для него. Если решите проводить там мероприятие, то учитывайте: - Не удобная парковка - Лес и могут быть змеи - На территории грязно - Старые беседки - Аниматоры не профессионалы Мое мнение, не стоит этот парк времени и усилий. Лучше обходить его стороной. Можно испортить день рождение.
Povardnya
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Самая ужасная пицца, которую я ел. Пицца четыре сыра и в ней был целый тазик меда. Сладкая аж тошнило. В принципе тут уютно, но пиццу они готовить не умеют. Просто стали ее мазать соусами, чтобы вкус сбить. Посидеть чай попить самое то. Пиццу есть не стоит.
Atlant Tattoo
Cheboksary · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Все понравилось. Мастер все подробно обьяснил, помог определится с эскизом. Работу сделали на отлично. В салоне чисто и приятно
Reload barbershop
Cheboksary · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Понравилась стрижка. Ходили с сыном. Все четко
Tsitadel
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Заказал пиццу Маргарита. Не понимаю, что сейчас за мода наливать на пиццу растительное масло. Так и вижу стоит повар и вливает, вливает масла, да побольше. Чтоб клиент сидел, жевал пиццу , сочно стрекало все. И было жирно Я заказывал пиццу, а не чудо в масле. Пицца должна быть нежной, сочной, не маслянистой.