Бай Надежда
2
Бай Надежда
0
abunəçi
0
abunə
6,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Дом Хлеба
Anapa · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вчера в первый раз зашла в эту пекарню. Спросила у девушки-продавца свежий ли багет с сыром и чесноком. Мне ответили, что все свежее, и что вчерашнего у них не бывает. Через пакет пощупали, показав, что багет мягкий. Я поверила продавцу и купила два багета. Но меня обманули, выпечка была вчерашняя и я их выкинула. Да, тесто мягкое, но оно вчерашнее!!! Владельцам данной пекарни, если они торгуют вчерашней выпечкой, надо говорить об этом покупателям и соответственно снижать на нее цену, как делают в нормальных пекарнях, а не учить врать своих продавцов! Никогда и никому не советую здесь ничего покупать!