Rezh_ Perevozki
9
Rezh_ Perevozki
2
abunəçi
0
abunə
588,6 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
4
Magnit Semejnyj
Chebarkul · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Bu gün
Хороший большой магнит. Есть все!!!
Mechta
Chebarkul · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Bu gün
Отдыхали с семьей. Остались очень довольными. Хозяйка очень гостеприимная пошла на встречу , заселили на одного человека больше.! Люди отдыхают в основном все с детьми. На территории чисто, в номерах тоже. Всегда убирают , следят. Всегда есть свободные мангалы и беседки. Бассейн подогреваемый, за чистотой следят, каждый день чистят и моют!!!! Вообщем если хотите отдохнуть душой вам сюда.
Source Kurgazak
деревня Комсомол · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Bu gün
Очень красиво, много проежающих туристов. Летом местные торгуют клубникой)) можно бесплатно сходить в местный музей.
Flagman
posyolok Losiny · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Хороший магазин все что нужно есть
Gostinitsa
Kaslinskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Хорошее кафе, кормят вкусно, цены приемлемые. Сотрудники гостеприимный, интерьер приятный. Готовят быстро, долго ждать не пришлось видно что свежее . Можно поесть хоть кашу с утра, хоть борщ в обед. Выпечка тоже есть.
Avtolanch Kasli
Kaslinskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Столовая хорошая ,еда вкусная ,но ценник кусается)) есть туалет. Довольно большая парковка. Есть небольшой продуктовый магазинчик смешанный с запчастями,промтоварами при столовой, но цены там так же завышены. Ну если кому то что то срочно купить, то сюда))
Атом Ойл
Rezh · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Через приложение не заправится. Спутаны геометки. Стоишь у колонки, показывает вообще что не на заправке, а рядом!!! Операторы вечно недовольные. Цена на бензин завышены, а качество не очень. Был на заправках этой сети в других регионах, разница есть. Видать только здесь так. Руководству на заметку.
Tatneft
Sosnovskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошая заправка. Бензин норм. Цены ниже чем в Свердловской области . Бензин не плохой. Единственное у них нет Яндекс заправки, было бы не плохо. И на картах их заправка почему то ещё не отмечена) А так заправка понравилась. Много место, есть куда встать как фуре так и легковым авто.
Lukoil
Beryozovskiy · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличная заправка, всегда приветливый персонал. На самой заправке можно и перекусить и выпить кофе. Туалет всегда чистый, что не маловажно!!
City Clinical Polyclinic № 8
Chelyabinsk · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В больнице не был. Но стоянка у них хорошая))) всегда по работе проездом на ЧТЗ всегда останавливаюсь там))