Игорь С.
6
Игорь С.
3
abunəçi
37
abunə
78,1 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Кафе
selskoye poseleniye Obokh · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень посредственное заведение. Если вы хотите дагестанской кухни, вам точно не сюда. Отвратительный плов-вареный рис с кусками жира, морковки и нкдовареным нутом. Чуду - худшие в Дагестане, начинки почти нет, просто тесто. Компот попросили - принесли разбавленный сок. Хамоватая женщина принимает и отдаёт заказы. Никому не советую. Поели там, просто потому, что рядом ничего не было (мало туристов в этом году). Держатся только походу на туристических группах, которых привозят туда и льют в уши, что там вкусно. Ребята, правда, 5 день в горах - хуже не ел. Незнаю как они на 4.9 отзывов насобирали. Из плюсов только можно помыть руки и сходить в туалет, но я то поесть пришёл (. Это конечно мой случай и моё мнение, всем добра!
Gu Mvd Sankt-Peterburga i Leningradskoy oblasti Otdeleniye politsii № 49
посёлок Парголово · Polis bölməsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Нашли похитителей велосипедов. Внимательно и быстро приняли заявление в день обращения. Спасибо.
Bohemia
Rybinsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всем доброго дня. Был проездом в г. Рыбинск и не мог не попробовать местного пива. Стараюсь это делать в каждом новом месте. 🙂 Люблю разное пиво, нет любимого сорта. Зашёл в магазин и купил: сидр, пиво Олигарх, Истецкое, Московское, Жигулевское и молочный стаут. Ещё брал квас в бутылках. К моему великому сожалению взял по несколько бутылок каждого. Пиво оказалось отвратительным! Практически все по вкусу, было как будто старое. Хотя мне говорили, что все свежее. Сидр просто отвратный, со вкусом и запахом неперебродивших дрожжей. Рыба: окунь Г/К сухой и не вкусный, видимо старый. Толстолобик отдавал тиной. Сом х/к вкусный. Кальмар г/к на 3 из 5. Брал 2 бутылки кваса, ничего сверхъестественного, просто нормальный квас на 3.5 из 5. Есдинственно вкусное пиво было - молочный стаут, за него 5 из 5. За него и за сома только ставлю 2 звезды⭐⭐. Не рекомендую именно магазин к посещению. Сам не верю, что это пишу, но "условная" балтика в магазине не хуже чем это пиво.
Stone Labyrinth Babylon
gorodskoye poseleniye Kandalaksha · Təbiət
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Идти долго. Лучше время потратить на что-то другое. В финале увидите лишь кучку камней. А потом опять почти 3 км в горку.
Mimigranty
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Самые лучшие детские спектакли тут!
Botanical Garden of Peter the Great
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Выставка "сад света" не плохая, но цена выше чем должна быть.
Izborsk Fortress
derevnya Izborsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Супер.
Planetarium 1
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
На крепкую 4ку. Ожидал чего-то большего. Сильный сквозняк зимой в зале.
Vident
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Хорошая стоматология.
Leningrad Center
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Одна из лучших площадок в городе.