Андрей К.
3
Андрей К.
0
abunəçi
0
abunə
1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Imoy
Naberezhnye Chelny · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Проехал пол-России от Байкала до Казани и скажу, что хуже мойки нигде не попадалось. Давление воды вместо 200 атмосфер максимум 150, пена подаётся медленно без давления и вообще не разъедает грязь и остатки насекомых, от слов СОВСЕМ. Выезжаешь с мойки и потом ещё пол часа заново натираешь тряпкой, потому что ничего не смылось.