Анастасия Ш
3
Анастасия Ш
0
abunəçi
1
abunə
44,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
5
Эдем
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
12 июля 2025 года мы праздновали свадьбу наших детей Юрия и Александры. Хотелось бы от всего сердца поблагодарить шеф - повара ресторана Алексея и весь персонал ресторана "Эдем" за организацию этого волнительно для нас дня! Вкусная еда, столы просто ломились от изобилия блюд, гости остались в восторге! Блюдо от шеф - повара ни кого не оставило равнодушным! Уютный зал, фото - зона, в этом ресторане есть всё для комфортного проведения праздника!!! Желаем Вам процветания и благодарных клиентов!!! 💐
Shinok u Vakuly
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Вкусно! Профессионально! Спасибо большое руководству и персоналу за организацию Нового года) Разнообразное меню на любой вкус, доброжелательный персонал! Огромная благодарность! Рекомендую на все 100%!
Munitsipalnaya apteka
Novosibirsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Продали вместо пульмикорта-будесонид, тк пояснили, что одно действующее вещество, но не пояснили, что вспомогательные другие. Ребёнку препарат не пошёл, а когда начала смотреть срок годности до 10.2021, выпустили 2018, обидно, что просто навязали препарат, не пояснив толком ни чего! Как продавцы в магазине, а не медики! ТЕПЕРЬ ДОВЕРИЯ НЕТ!