Семен Ющенко
2
Семен Ющенко
0
abunəçi
0
abunə
3,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Vpite
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Раньше было очень вкусно, приезжали специально в центр из-за этого места, порции были больше, был очень вкусный фирменный соус и сырный соус шел к закускам бесплатно и не в маленьком соуснике, а налит прям с горкой, как если переливаешь себе дома. Капитализм убивает все хорошие места, как итог нет портрета Скрудж Макдака, порции сильно меньше(картошки меньше чем в БК в маленькой), в шаурме на тарелке порция сильно меньше и без соуса сверху как было раньше, сейчас пару мелких соусников с другим соусом подаются вместе с ней, отдельное внимание морсу(водичка, подкрашенная в красный цвет). Не рекомендую