Анна Сальченкова
7
Анна Сальченкова
3
abunəçi
0
abunə
136,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
31
Rendez-Vous
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Плохие отзывы в приложении рандеву можно не писать, их принципиально не публикуют)))) Только хорошие отзывы. Писала 2 раза с интервалом в месяц. Правила публикации не нарушила. Делайте выводы)
Tanuki
Dolgoprudny · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сделайте нормальное приложение! Настроились на заказ, накидали в корзину, потратили пол часа, чтобы по итогу невозможно было оформить доставку. Сделайте зону доставки в приложении когда выбирается адрес доставки сразу.... по итогу спустя долгое время или баг программы или оказывается что по этому адресу нет доставки. Наймите нормальных программистов. Опять выбор ро итогу в сторону Якитории.
Myasnickij ryad
Lobnya · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
30 декабря в 20.50 уже закрыты.
Soyzo
Lobnya · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Раньше было вкусно, сегодня нет. Роллы с шапкой безвкусные... рис переваренный, все разваливается. Королевский ролл стоит 800р. Ладно раньше была половина креветки, сейчас положили 1/4... тоесть рис, крабовые палочка, сыр и четверть креветки в 800р? Калифорния делюкс за 400р и то вкуснее по итогу... на 3 порции роллов 1 соевый соус. Сильно... Полное разочарование. Отвратительный ужин.. не вкусно и точка.
Пляж-ресторан Речной
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Тоесть, для того чтобы мне забронировать лежак, мне нужно приехать за пару дней до назначенной даты, и внести им предоплату НАЛИЧНЫМИ! И при предоплате наличными не выдаётся кассовый чек, а только квитанция) обычная бумажка с подписью, которая силы никакой не имеет)))) А если я хочу оплатить сразу полностью всю сумму, раз при предоплатене выдается чек, отвечают что тоже чека не будет) даже покупая сразу позицию из прайс листа) Я понимаю, что вы уходите от оплаты налогов, лежаки и кровати у вас от 12 до 300.000 рублей) а таких не много, и хочется полную прибыль, без оплаты НДС) за 10 кроватей 3млн чистой прибыли с налички в день как минимум))) но извините ехать 2 часа до Вас, чтобы внести предоплату, потом ехать домой 2 часа обратно, чтобы через день опять ехать до вас) ну это смешно) Сделали бы хотя-бы переводом, или оформили оплату через юкассу, там комиссию вам платить всего пару процентов) а так конечно же провал провальный с вашей стороны.....
Yakitoriya
Lobnya · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Раньше было вкусно, часто оформляли доставку.. Сейчас, роллы горячие безвкусные, в орицумаки, которые больше 1000р за порцию в 200гр рис недоваренный, мало сыра, и по 1 икринке внутри, можно сказать ролл состоит из огромного количества риса.... А что с мидиями? Извините 700р а приехало вот это недоразумение. Вкус речки, не жуются, шапки с соусом толком нет, а вид как будто прожевали и выплюнули... ценник не соответствует качеству. Креветки попкорн вкусные, по ним претензий нет...
Beauty Studio Alex Noyfeld
Lobnya · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Написала на ватсап. Перезвонил молодой человек, сказал, что мне нужно записаться на предварительную консультацию. На мой вопрос, а что нельзя прийти на укладку по записи в день когда мне нужно, без предварительной какой то ещё консультации? Сказали нам нужно посмотреть на ваши волосы, длину... На что после моей фразы а на что там смотреть и зачем? Без этого нельзя? Получила ответ, мол ищите другой салон!!!! В смысле? Вы позицианируете себя как салон красоты, в прайсе есть услуги, на которые можно записаться. Во первых не предупреждаете о предварительной консультации, во вторых, на что вы собрались смотреть? Понять, сможет ли ваш парикмахер сделать самую простую причёску, которую любой школьник может сделать, и которую даже мой муж спокойно мне может заплести, без проф образования!!!!! Если бы я не написала, не увидела ответ на ватсапе, что мы не переписываемся! Простите, а зачем тогда вам ватсап? И пришла бы за пару часов до дня рождения, могла бы получить отказ в укладке? Потому что оказалось бы, что мастер недоучка и не сможет так уложить? Обычный пучок ахахах) я даже на свадьбу не делала репетицию по причёске, без фото своих волос до...если скинут вариант, значит есть из чего плести, а не лысая голова. Да и скажите, вы меня в 9 утра примите на консультацию? Или в 9 вечера? Я работаю с 10 до 20 часов, значит у вас могу быть в 21 час.. наверное вы откажете, можно попросить фото длины на ватсап, чтобы мастер смог понять, сумеет ли с такой длиной работать) но вы по вацапу не переписываетесь) ..извините, но это смешно просто) консультация, для обычного пучка)
Shashlik Pekarnya
Lobnya · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не знаю откуда восторженные отзывы... либо только мне не повезло... Шашлык сухой( жевать устала челюсть... пара кусочков была более менее, остальное мясо сухое, жесткое и очень солёное( не знаю как можно так испортить шейку.... или это был другой кусок мяса.... По факту готового мяса 600гр, из них отходов на 100гр.
Profi Hands
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Так смешно, когда активно начали писать великолепные отзывы и хвалить салон, после череды отрицательных. Нужно больше подружек попросить поставить 5 звёзд, или пообещать маникюр в подарок при великолепном отзыве. Только смешно то, что на самих фотках в отзывах - мего убогий маникюр, ногти кривые лопаты и френч - не френч))) А жаль то , что люди поставят отзывы по сортировке и поверят хвалебным отзывам. Вот Вам пара примеров маникюра и педикюра от Валерии, сразу же после посещения фото были сделаны на работе и дома))) ужас с покрытием и кутикулы по красоте) К сожалению и недавно моя знакомая сходила в этот салон, и со слезами на глазах оттуда вышла. Но к сожалению не высказывает администрации. Подредактирую отзыв! Подружка моя не продолжает ходить, после того ужаса на ногтях что сделали! Просто она поплакалась окружающим подругам, а в салоны к сожалению не пишет, вот что имелось ввиду) Просто не возвращается, дабы не наткнуться на другого не опытного мастера. А вы пишите, что продолжает ходить, вы в этом точно уверены?) Понятно что ответ будет с защитой салона, и ни 1 салон не напишет плохо о себе и своих сотрудниках. И частая практика писанины хвалебных отзывов по просьбе, или за денежку, чтобы поднять рейтинг салона) за руку не ловила, но можете это не отрицать) Если интересно ушла я из салона вместе с Камиллой, потому что это был единственный достойный мастер, делающий красоту на руках, без переделок и ужаса на ногтях, как после других мастеров, но мастера меняются и возможно сейчас тоже новые и не плохие, но что то много интересного сейчас узнается от тех людей, кто недавно был, и полностью противоречит хвалебным ново оставленным отзывам) но отзыв был оставлен по факту, как оно и было)
Hvostikgroom
derevnya Dubrovki · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Только руки дошли до отзыва, с завалами на работе.. Хочу выразить благодарность Хвостикгруму за проделанную работу. Во первых, каждый этап сопровождался видеосъемкой и был отправлен нам в формате видео) - вычесывание, мойка, стрижка) Во вторых, когда мы забрали нашего карапуза - счастья нашему не было предела. Мы бывали не во многих, в нескольких салонах.... Где то делали хорошо, где то печально, а в данном месте все сделали по красоте! Шпиц наш стал таким красааавчиком)))) Идеально вычесан, идеально подстрижен, пузико побрили, дали рекомендации в жару что нужно делать. Прекрасный, добрый, душевный мастер! На собачку до сих пор не нарадуемся.. =) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Обязательно к Вам еще вернёмся! Кто ищет мастера, знающего толк в работе и идеально её выполняющего, то вам определенно сюда! Как говорится мастер с золотыми руками и добрым сердцем! 100 баллов из 100! ^_^