Anna B.
5
Anna B.
1
abunəçi
0
abunə
66,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Massante
Perm · Spa-salon
Yaddaşda saxla
May 2025
Посещаю Massante третий раз, до этого была наслышана об этой студии от сестры. Все устраивает, всегда вежливый персонали вкусный чай! Мастера самые лучшие. Особенно мастер Дмитрий! После посещения настроение хорошее на весь день)
Deva Sushi
Perm · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заказывали первый раз, остались полностью довольны! Абсолютно все роллы были вкусными, гостям с Еревана очень понравилось! Заказали повторно 24 апреля, все очень понравилось, очень вкусный том ям!
Kidzi-sushi
Perm · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Все красиво упаковано, в подарок всегда идут мини роллы, все вроде хорошо... Но в последнее время попадаются сладкие роллы(сет 1,запечённые и т.п), рис слишком сладкий, это к сожалению портит весь вкус. В филадельфии рыба красивая, её достаточно, но совершенно безвкусная. На слабую 4 тянет, раньше были вкуснее 🫠
Та самая шаурма
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Зашла первый раз к вам, шаурма холодная к сожалению, но все равно такая вкусная 😍 Там самая с маринованным лучиком просто восторг) Очень понравилось, что с собой её упоковали красиво и положили красивые бумажные салфетки и не забыли про влажные.
Capko
Perm · Qapılar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень хорошая компания. Качественные двери. Лучшие сотрудники
Yapona Matrena
Perm · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Посетили данное место сегодня вечером,расстроились. Нужно было уйти в другое место, а не ждать 35-40 минут роллы (их было не так много, чтобы так долго готовить). Все было бы хорошо, но роллы были не вкусные, только 1 вид был более менее, остальные нет. Рис без вкуса практически, рыба... Ну тут средне. Так юн мы заказывали картошку фри. Первый раз принесли сырую внутри картошку, мы сообщили об жтом девушке, через какое-то время нам принесли другую, нр по ощущениям, будто ту же самую картошку засунули в масло и все. Но мы поели сколько-то, ибо очень хотелось уже покушать. Не впервый раз убеждаемся, что в Матрене не вкусно. Думали, что возможно в этот раз будет лучше, но нет.