Вовандер
5
Вовандер
0
abunəçi
0
abunə
184,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Sen Ve Ben Tekel Bayi
Fatih · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Самые низкие цены на алкоголь в районе.
Profreza24
Moscow · Lazer işləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приехал без предупреждения, просто ехал мимо. Сотрудники бросили все дела и занялись моей проблемой, изготовили детали на ЧПУ станке, за 30 минут без предоставления размеров я просто притащил вторую часть. Денег попросили всего 2,5к, а скорость и отзывчивость такая как будто я у них небоскреб заказал. Огромное спасибо, всё встало лучше чем было с завода.
Air Charm Ballons
Moscow · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное место. Оперативно упаковали подарок.
Pro-Kaminy
Gorki Village · Buxarılar, sobalar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Заказал камин с установкой. Все оперативно и в срок. Крайне приятные люди, отвечают на все интересующие вопросы. Объясняют в доступной форме. Целый день проработали в снегопад на морозе, установили камин с дымоходом за одни день.
Metropolis
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Неудобная планировка этажей, но вроде есть всё что нужно
Aviapark
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Бесполезный торговый центр
Wardn6
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Еды нет, пиво вкусное.
Kiosk, Bottle Shop & Taproom
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Неплохое заведение
Eat Meat
Bryansk Urban District · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Провёл в Брянске 3 полных дня, город по меркам Москвы критично маленький, это лучший ресторан в городе, вот всё в нем прекрасно, от порога до сан узла. Кухня отличная, ценник самый разнообразный, можно уложиться в 700 рублей с пивом(2) бургером и закусками, и шикануть тысячи на 3 с помпезными салатами из краба и пастой с морепродуктами и коктейлями 7 звёзд из пяти.
Royal
Bryansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2019
На входе встречают надменные наглые морды (пришёл в джинсах толстовке) смотрели как на третьесортного разнорабочего (я врач- травматолог приехал в город из Москвы на концерт группы «Операция пластилин») после недолгой не приятной беседы пригласили в зал, а внутри грусть-печаль. «Богатый» интерьер из говна и палок, но позолоченного и подвязанного золотой лентой. Получаю в руки меню и картина заведения становится полной, обычное банкетное меню с огромным количеством блюд из начала нулевых, 33 майонезных салата, 20 видов измученной свинины при прочтении некоторых названий начиналась изжога, посидев 15 минут так и не дождавшись официанта ушёл и слава богу, рядом в 1 минуте ходьбы оказалось чудеснейшее заведение «МЯСО ЕСТЬ» с полностью противоположной ситуацией внутренняя обстановка на 3* меню на бумажке и заминированной карточке, а официанты и кухня на высоте.