Дмитрий
10
Дмитрий
10
abunəçi
0
abunə
205,3 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
4
Plintus Hall
Barnaul · Döşəmə örtükləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень и очень помогли решить как быть с плинтусом! Консультант Наталья супер классный специалист и очень хороший человек! :)
Optima Porte
Barnaul · Qapılar
Yaddaşda saxla
May 2026
Достойно
State Museum of History, Literature, Art and Culture of Altai
Barnaul · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2026
Снаружи не менее классно, чем внутри. Не очень большой музей, но любопытен для посещения. Можно подчеркнуть для себя что-то новое
Flower shop
Barnaul · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Норм
Vobla Cafe
Barnaul · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Прикольно
Pokrovsky Cathedral
Barnaul · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Слова подобрать сложно на эту тему, но если оно вам надо, то лучше именно сюда. Атмосфера сильнее, чем много где.
Музей военной истории
Barnaul · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2026
Если бы можно было поставить больше 5 звезд, то я обязательно бы это сделал. Трогает за душу и вызывает гордость. Всем рекомендую посетить!
Церковь Троицы Живоначальной
Barnaul · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Церковь красивая. В первый раз её посетил, но, думаю, что и в последний. Ситуация спорная: воскресение - по графику в интернете написано что работает до 18 часов. Время было 17:20 +-. Стою, жду пока догорят мои свечи (там уже немного оставалось), смотрю на разные иконы (их там действительно много разных), и тут реплика от женщины, которая работает в этой церкви: "Ну и че мы тут ходим? Я уже ухожу". Понимаю, что выходной, все мы люди со своей жизнью, планами и т.д. Возможно, что церковь и не работала до 18 часов, как это указано в графике, этой информации у меня не было. Тем не менее, такие места у меня ассоциируются с отсутствием хамства. Ну и мне показалось, что в церкви немного темновато в плане освещения, но возможно что я просто зашел не в тот день или не в то время.
Magnit
Barnaul · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Магнит как магнит, норм.
Alkon
Barnaul · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Четко, быстро, прозрачно и с улыбкой. Когда не быстро - извинятся и обо всем предупредят, бывает всякое. Рекомендую! Более того - это наше родное барнаульское производство, а не всякая там шняга из недружественных стран! (Хоть часть комплектующих и недружественная, но это не делает окна хуже)