Татьяна Г.
6
Татьяна Г.
0
abunəçi
1
abunə
23,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
15
Пляж
Goncharovskoye selskoye poseleniye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Лчнь много муравьёв, прям очень. Весь берег ими усыпан
City Polyclinic № 88
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасная поликлиника!После ремонта ни чего не изменилось. Бесконечная беготня за талонами и не факт, что при выловленном талоне тебе окажут услугу. Первый приём - как оказалось врача вообще нет на месте,принимала только медсестра. На втором приёме у терапевта, всё что получила, это обсуждения между врачом и медсестрой сплетни данной поликлиники и их обед. Одна сидела жевала банан, другая жвачку. Спасибо, что не в носу ковырялись. Получение физео процедур вообще не возможно. По протоколу от врачей назначили лфк, физео и массаж,на что мне ответили "Ну я выпишу 5 процедур на физео, а потом заново берите талон и приходите на остальное" Вопрос, а зачем бегать по 100 раз??? когда можно оформить все здесь и сейчас? КАК ОКАЗАЛОСЬ, ЧТОБ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОПАСТЬ К ФИЗЕО, НУЖНО СНОВА "ЗАПИСАТСЯ" К ТЕРАПЕВТУ И ТОЛЬКО ПОТОМ, ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ, ТЕБЕ ДАДУТ ТАЛОН И ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВТОРНО С ЭТИМИ ЖЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯМИ ИДЁШЬ НА ПРИЁМ. Печально, что существует такое отношение к пациентам, что тратишь свое время в пустую, без результатно.
Vkusno — i tochka
Sosnoviy Bor · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень вкусно было, ещё не испортилось
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пункт выдачи УЖАСЕН.Вечно не могут найти товар.Отменяют товар, если его не нашли с фразой"МЫ его не нашли я его отменил,где мне его искать не знаю".Постоянно ответственность скидывают на сотрудника работающего кода то там.
Hotel Palace Bridge
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Разочарованы поездкой в данный отель. Не понимаю откуда берутся положительные отзывы, видимо кому как повезёт. Начнём со встречи на ресепшене, молодой человек был достаточно приветлив, рассказал много чего, Но самое главное не сообщил. Смешно, но мы не знали, что на этажи нужно подниматься приложив карту от номера:( стояли у лифта как дураки с детишками. Номер был грязный, ванная и туалет не были помыты от слова совсем, на стеклах были прилипшие волосы, видимо кто то хорошо побрился. Везде пятна засохшего геля. На просьбу убраться в номере, проигнорировали. После того как третий раз сообщили о данной проблеме, её все таки решили. И делали уборку при нас. Не очень приятно. Ресторан вообще отдельный вид искусства. Такое отстойное обслуживание встречаю первый раз. Мало того, что не определились со стоимостью ужынов, дак и персонал хамло. Девушка администратор, вообще разговаривать не умеет с клиентами. Пишут, что еда вкусная. Блин, где? Пересоленная, не доваренная,или сгоревшая. Думали может в номер будет вкуснее, заказали(цены не самые низкие) что то на пробу, вообще не доготовленная,выкинули. Пришли на ужин, оплатили шведский стол, что вы думаете....Нас ещё с детишками заставили побегать по залу. Тут не садитесь, здесь занято. Вообщем кто поедет с детками сто раз подумайте, заказывайте еду отдельно не в отеле. Претензий именно к бассейнам нет ни каких, очень атмосферно и красивенько. Наплавалась в доволь и баньки есть и разные джакузи. Если и ехать только лишь в эти бассейны. Детская игровая симпатичненько, чистенько, есть няни которые играю с детьми. Можно оставить на 4 часа
Hansa Mebel
Saint Petersburg · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Восторг!!! Мы остались очень довольны. От встречи с менеджером до встречи с нашей мебелью:) Нам нужно было два рабочих места, но у нас хрущевка, сами понимаете не разгуляться:)) Приехали в Ханса мебель уже почти отчаявшись, так как были в многих местах и ничего не нравилось или было очень дорого. У нас были определённые требования по размерам, менеджер Наталья встретила с улыбкой, выслушала что мы хотим, была всегда на связи, прислала проект как она его видит, и он был прям идеален для нашей комнаты. Отдельное Огромное спасибо, конструктору учли все нюансы наших неровных стен, спрашивали и уточняли все детали, если что то не получалось сообщали и советовались как нам лучьше-это прям огромный плюс(есть с чем сравнивать). Сборщик мебели, респект👍 максимально быстро все собрал, максимально сгладил все неровности, благодаря правильному распилу у нас нет огромных щелей, между стенами и столешницей. Спасибо, за качественно проделанную работу!
Rvbar
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Празднуем мой день рождения! Самый кайфовый клуб!!!
Кристалл М
Saint Petersburg · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Контора говно, купили диван. Привезли с клопами, ответ все что услышали" извините у нас большое производство". Естественно деньги ни кто не вернул, диван пришлось выкинуть.