sabina a.
3
sabina a.
0
abunəçi
0
abunə
3,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Nilu the Nail
Khimki · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень грубый мастер, абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Весь процесс маникюра на меня смотрели с презрением, по хамски отвечали, при том что цена за маникюр в этом салоне далеко не низкая. Маникюр делался не аккуратно, больно и по итогу не качественно. Вышла с очень не приятным чувством, возвращаться больше не хочется
Avers
Khimki · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Клиника угробила кошку, "лечили" кошку от одного оказалось совершенно другое, назначали в течение месяца огромное количество антибиотков которые только ухудшали картину, сделали операцию которая выяснилось совершенно не нужна была, в итоге кошка при смерти,отказывает печень, все время просто сдирали деньги и бессовестно отнеслись к животному и к своей профессии. Если бы могла то ноль поставила, настоятельно не рекомендую эту клинику если не хотите потерять своего питомца!