Вадим
2
Вадим
0
abunəçi
0
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Авторемонт
Ostrogozhsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отвратительный сервис , пытаются развести на деньги, по факту ничего не сделав для авто. Если приедете на развал - то машину на подъемник нужно будет загнать , чтобы послстрел «мастер» и проигностировал и никто про стоимость диагностики вас не уведомит , только в конце . Плюс вам потом скажут «развал сделаться не получится , у вам микролюфт где-то» . Плюс сказали про то , зачем я вообкл не приезжал. Ужасно , не советую уж точно