Ирина М.
5
Ирина М.
0
abunəçi
0
abunə
31,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
7
Klinika Fomina
Tver · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прекрасное место! Заходишь-сразу вкусно пахнет кофейней, расположенной при входе. Всё быстро, вежливо, внимательно. Операцию делал Фомин Валерий Александрович, анестезиолог Мухин Алексей Вячеславович. Заснула-проснулась. Сутки в стационаре-как в комфортабельной гостинице. Всё красиво, вкусно пахнет, медсестра Ирина Анатольевна уколы делает совсем не больно, все участливы и улыбчивы. Уходить не хочется. Спасибо!
Starik Khinkalych
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сегодня приехали из Ялты, где часто ходили в «Старик Хинкалыч) и знаем, какие вкусные хинкали с бараниной и зеленью, когда их готовят из свежего мяса. И официантки не бегают с большими мельницами перца наперевес, предлагая поперчить сверху готовое блюдо, хотя перечница и солонка на каждом столе (видимо, чтобы отбить сомнения..) Вот только пришли из тверского заведения (съели по 4 хинкали с бараниной: тесто трескается, фарш странной консистенции, перца много, бараниной не пахнет.. и по пути домой обоих начало мутить. Очень сомнительные. Жаль. Больше не пойдем.
Eto ne bolno
Moscow · Pirsinq salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Мастер Карина-чудесная доброжелательная девушка, объясняет каждый свой шаг, рука лёгкая, разметку сделала очень скрупулёзно, проколола мне мочки ушей совсем не больно. Украшения подбирали вместе, средство по уходу посоветовала прекрасное. Через 2 месяца опять пришла к Карине заменить сережки. Эх, жалко, что у меня всего два уха! Так ходила бы и ходила бы.
Mir poligrafii
Tver · Mətbəə
Yaddaşda saxla
May 2025
Всё, как всегда, на пять с плюсом. Спасибо! И, кстати, новый офис очень приятный👍
Impdir
Tver · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Искали столешницу конкретного размера для кухни. В дубовых нашли! Консультанты отличные и шустрые, тут же подсунули нашу столешницу в машину своему управляющему, который ехал из Калязина (где склад) на следующий день и в 11.00 наша прекрасная дубовая столешница уже у нас! Оплата при получении, приятное общение, качество супер-сплошная радость от покупки! Процветания вам! И склад в Твери, чтобы управляющих не гонять))