Нелли Я.
2
Нелли Я.
0
abunəçi
0
abunə
11,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Adelfo Print
Barnaul · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отвратительная типография. По телефону уточнила информацию-ставят ли люверсы. Да. Приехала, привезла сетку и люверсы, оговорили, что нужно сделать подворот при установке. Ответили, что полная предоплата и взяли 1500руб. Оплату по банку берут только куар-кодом или переводом. По карте категорически оплату не берут. На следующий день пишут мне , что нужно доплатить еще 3490руб. за то, что сделают подворот. Я отказалась и потребовала выполнить работу, т.к. на месте все условия были оговорены и оплата установлена. Так ничего и не сделали, трубки бросают, обещали деньги вернуть и мою сетку мне привезти-не возвращают ни то, ни то. Поеду сама заберу и буду писать на них везде заявления: они думают, что можно безнаказанно так с людьми. Жаль, я поздно отзывы в ДубльГисе почитала. Я не одна такая. Ощущение, что *** деньги. Категорически не советую.