Диляра Д.
2
Диляра Д.
0
abunəçi
0
abunə
15,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Гости
Naberezhnye Chelny · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Вчера отмечали день рождение в данном кафе. Обслуживание ужасное. После салата минут 15 сидели с грязными тарелками, пока сами не подошли к афициантке с просьбой убраться со стола. В зале кроме нашего стола не было никого, можно было уделить нашему столу внимание. Вынесли суп, а к нему разнокалиберные ложки ( столовые и десертные) Нас было всего 7 человек, неужели не нашлось одинаковых ложек? Как позже оказалось, к чаю нет никаких десертов, от слова совсем! Данное заведение не рекомендую!