Сергей Анатольевич
2
Сергей Анатольевич
0
abunəçi
0
abunə
35,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mostik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Мы с мужем были неделю в Санкт-Петербурге. Завтракали и ужинали в арткафе "Мостик" . Очень уютное кафе! Изысканная кухня - всё очень вкусно! Сервировка столов интересная - красиво подобрана посуда, не общепитовская. Вкусной кофе! отличное пиво! Живая музыка! Очень приятный хозяин кафе, ему удалось создать место и атмосферу, куда тянет. От всей души желаем коллективу "Мостика" процветания!!!