Данила
6
Данила
0
abunəçi
0
abunə
137 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
8
Jam. Bistro
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусное место, ребята стараются!👍
Автосуши Автопицца
Kineshma · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Больше не пойдем. Начинка с пиццы слетает, будто два отдельных блюда. Про ваш заказ могут попросту забыть! Ждали 30 минут, оплатив, прождите ещё столько же.
Zheleznodorozhny vokzal Kineshma
Kineshma · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нормальный вокзал, досмотр как во всех других транспортных узлах, то есть-сквозь пальцы, чисто, персонал адекватный.
DocAuto
Shuya · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Замечательное место для проведения ТО автомобиля, пунктуальные сотрудники, всё чётко и быстро!
Светофор
Kineshma · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Склад неких продуктов, грязь и нищета.
Ns-pro
Ivanovo · Tavan sistemləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Здесь есть все для натяжных потолков, как для монтажников так и клиентов. Приятные сотрудники всегда помогут определиться с выбором потолка и комплектующих.
Magnit
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Персонал хороший, ценник только растет каждый день, но это всюду так. В магазине жарища, отопление убавьте. Просрочки вроде нет. Выбор вина не велик.
Almatı Havalimanı
Almaty · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Прилетел 1 января, ВПП не чищено в итоге самолет застрял после глушения двигателей, несколько буксиров с трудом нас тронули с места..Работники аэропорта вежливые, помогут.
Энерджи
Ivanovo · Solyari
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличный тренажёрный зал, есть с чем сравнить, 30 лет в спорте. Большое кол-во интересных тренажёров. Зал огромный, свободный, клиентов не много. Чисто, приятная атмосфера.
Buljon
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Еда пересолена и сильно! Регулярно не доготовленные овощи. Часто не доедаю, что обмдно за средний ценник 300 Котлету с яйцом резиновым сегодня брал, не прожевал. Другие изделия - сырые в нутри!!! И это не единичный случай! Персоналу пофиг на замечания, сколько раз говорил, что соли много добавляют. Ешь за столом, он шатается, того гляди компот в карман упадет..