Юлия
9
Юлия
2
abunəçi
0
abunə
251,3 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
13
Filippovsky by Salden'S
Tula · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Честно: для девочек за красивой пироженкой. Вообще же не очень вкусно, даже красивые пирожные однообразны, не сбалансированы, состав не ясен, не настолько вкусно и интересно, чтобы повторно есть столько бессмысленного жира и сахара((. Говорят, вкусные завтраки - не пробовала, ругать не стану, возможно так и есть. Но прочие блюда весьма средненькие, паштет из птицы - вообще треш. Нужно отключить всё воображение, чтобы остановить ассоциации с, простите, конечным результатом пищеварения. Официанты молодцы, хотя есть исключения, ну да где их нет.
Labaz
derevnya Khopilovo · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Самый лучший магазин
Grace Detailing
Tula · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличное место! Рекомендую!
Весна
selo Zaytsevo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший сельский магазин. Не с ассортиментом, конечно, как в сетевом магазине, но всё необходимое есть. Ну и конечно, уже позабытое человеческое общение! Все друг друга знают, говорят о том о сем, теплее на душе становится!) всегда доброжелательно!
Komarova Clinic
Tula · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Профи
Gradov
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место, рекомендую от всей души! Другого такого в городе нет
Made in Vietnam
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Это не ресторан, поэтому надо принять простоту подачи и сервировки)) случались иногда небольшие несовершенства с Фо Бо, но в общем, он лучший в городе. Хотелось бы побольше вегетарианских блюд.
Bary
Tula · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Печально. Не очень чисто, сотрудники долго курят, оставляя посетителей (два парня). Один из них, принимая заказы на кассе, сидит на столе рядом с посудой. Как-то чувствуешь, что помешал им.
Agni
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Для 3 звезд просто отлично!
Tor
Tula · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень классное место, приветливый персонал 👍 классный барбер и очень вкусный чай . Рекомендую к посещению 👍