Максим Кирсанов
6
Максим Кирсанов
0
abunəçi
0
abunə
70,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
Midiynoe Mesto
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посетили данное заведение, ожидания не оправдались- к еде вопросов нет, но 1 официант на всё заведение- это ужас… ожидание напитков 40 минут. Лучше закройтесь и не портите своей экономией на официантах впечатление о франшизе.
Eva_studio71
Tula · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Была первый раз в салоне. Понравилось все - начиная от внимательного обслуживания и заканчивая моими прелестными ноготками! Теперь за красотой только сюда!!!
Rostic's
Tula · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отвратительное обслуживание, хамское отношение к клиентам, ждал чтобы приняли заказ в течении 10 минут, сказали что не примут и отправили в макдональдс
Lily Penguin
Tula · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ребята молодцы, починили кроссовки new balance по адекватной цене. Что особенно понравилось, четко в указанные сроки. После сезона отдам на химчистку оставшуюся обувь.
Sabai
Tula · Sauna
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень чисто, теплый бассейн, отличное место.
Autoclass Center Online, Chery
Tula · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Дошли руки написать отзыв. На протяжении 5 лет каждый год приезжал в данный автосалон на техническое обслуживание. Всё и всегда на высшем уровне. Приехал в декабре сделать ТО на Мазде, решил занять время и пройти тест-драйв на Cherry. Спасибо менеджеру Маричеву Алексею уже 2 месяца езжу на новом авто 😂👍.
Sitiy Yozhik
derevnya Pereleski · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Были в ресторане. Вкусно, быстро и не дорого
Gose
Ryazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Очень удобное местоположение- в центре города, хорошая кухня и отличный кальян. Так же стоит отметить быстрое и вежливое обслуживание. При следующем приезде в Рязань, за кальяном только сюда.
Bronoskins
Tula · Mobil telefonlar üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Более хамского отношения к постоянным клиентам я ещё не видел. Переклеить пленку отказали, и порекомендовали аккуратней носить телефон. Когда открылись сервис был на высоте, сейчас - полный отстой.