Алена Т.
4
Алена Т.
0
abunəçi
0
abunə
141,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Domashnie pirogi
Surgut · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Добрый вечер несколько раз пыталась заказать пироги было 16,28 мне перезвонили и сказали надо заказывать за 2,5 или 3,0 часа во многих других фирмах заказ изготавливаеться за 1,5 часа. даже пиццу изготавливают за 30 минут у меня вопрос работать хотите или нет я что хотела заказать 10 пирогов.
Grand Express
Moscow · Dəmir yolu sərnişin şirkəti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Добрый день оплатила билеты в симферополь туда и обратно в спецкупе, с 4 сентября звоню чтобы перенести дату уезда с 18 сентября на 20 сентября запрашивают документы ипру у меня нет технической возможности отправить предлагаю билеты обменять через кассу с предоставлением необходимых документов, и оставляла заявку так ответа от перевозчика не поступило, мне нужно договариться с санаторием, заказать мобильное сопровождение а внятного ответа поменяете мне билеты или нет, так и не поступило что за отношение.
Кедр
Surgut · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Очень была разочарована посещением магазина сегодня я даже с куар кодом не смогла попасть стоит на входе молодая женщина и всем своим видом отпугивает покупателей у меня не где не спрашивали паспорт, а тут прям покажите передо мной была женщина после прививки, сказала недействительный уходите. и после меня была женщина тоже с куар кодом и ее тоже не постули. Раз не хотите работать так закройтесь совсем зачем людей обижаете была сегодня в районе с 11 до 12 часов.
Фэст
Surgut · İpoteka agentliyi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Самое хорошее, и очень долго на рынке, прекрасно знают свою работу. Оформление сделки проходит спокойно и быстро, покупала у них новостройку и вторичку, рекомендую.
Geu-3
Surgut · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Добрый день последние два месяца нет квиточков на оплату, по адресу Энергетиков д. 21,а предупреждение принести я понимаю люди есть, если за этот месяц и за январь в почтовом ящике не найду квитанции платить не буду. Раньше приходили на почту, и на почту электронную, а с конца того года и начала этого нет не квитанций. Или стыдно присылать квитанции с бешанными суммами???