Brukl1n
5
Brukl1n
0
abunəçi
0
abunə
57,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
AmikaVet
Pushkin · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошая клиника, приветливый и заботливый персонал. Несколько раз находили время при полной записи чтобы экстренно принять котика.
ShawerWood
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Лучшая шаверма в пите из тех что я пробовал! Пита поджаристая, мясо поджаристое и готовят его натурально на дровах - это очень круто, вкус классный. Ну и атмосферненько в заведении.
1ak.ru
Luga · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Быстро подобрали нужный аккумулятор. Сделали скидку за то что забрали старый. Рекомендую!
Giper Lenta
Shushary Settlement · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Выбор товаров заметно меньше чем в остальных Гипер Лентах, и это объясняется тем что открыли её в готовом помещении которое маловато для обычной Ленты.
VikClick
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Покупали костюм. Всё хорошо, костюм понравился, обслужили хорошо. Когда приехали домой, решили ещё раз померить. Померили, посмотрели хорошенько и поняли что костюм всё-таки не сидит. Через несколько дней поехали делать возврат. Девушка продавец забрала костюм и отошла с ним, потом вернулась и сказала что костюм пахнет едой (курицей) и такой они назад не примут. Расстроенные поехали домой. Подумали, ну да, недавно и правда курицу готовили, видимо может как-то запах до шкафа дошел. Приехав домой решили осмотреть, пронюхать, так сказать, его. К нашему удивлению запах курицы был только на воротнике, а весь остальной костюм ничем посторонним не пах, вот совершенно. От готовки костюм не мог пропахнуть исключительно на воротнике, дома мы его мерили сразу с магазина, чистыми руками, и всё остальное время он висел в шкафу. Подозреваем что продавец, скорее всего, могла сама нанести запах курицы когда отошла с костюмом, иначе нет объяснений откуда он появился. Понимаем что ситуации бывают разные и за всем уследить невозможно, но практически невозможно что бы это была наша вина. Плюс магазин небольшой и понятное дело что будут любыми способами стараться не потерять уже полученную прибыль. Если будете что-либо возвращать, требуйте что бы продавцы принимали у вас вещи и осматривали на месте, никуда не унося их, иначе тоже можете остаться без денег и с плохим настроением. Сами, к сожалению, в этот магазин больше никогда не пойдем.
Sto Slavyanka
Pushkin · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Хорошие ребята, мастера нормальные. Уже три раза у них ремонтировался. Если что вдруг не так то сразу подскажут, дадут совет дельный. По ценам нормально сориентируют. Один раз правда пришёл записываться на ремонт и мне забыли заказать деталь, пришлось второй раз приезжать, но это пока единичный случай. Буду и дальше у них ремонтироваться.
Poliklinika № 21 Ofis vracha obshchey praktiki
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Минусы: • очень большие очереди • нет бесплатных бахил Плюсы: • хороший, понимающий персонал