Янина М.
9
Янина М.
3
abunəçi
0
abunə
987,1 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
46
Kido
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Самый любимый ресторан японской кухни! Наивкуснейшие и разнообразные блюда, отличное обслуживание, всегда приветливые и внимательные официанты. Вчера ужинали в ресторане и были ошарашены новостью, что через 2 месяца ресторан закрывается. Это очень печально💔. За многие годы ресторан уже стал родным . Официанты знают твои любимые блюда. Доставка отличная. В нашем районе больше нет подобного ресторана. Не закрывайтесь!
Face to face
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Прекрасное место для перезагрузки и релакса, уютная атмосфера, необычный интерьер, внимательные сотрудники. Была на процедуре массажа лица у мастера Натальи - всё прекрасно! Спасибо! Отличная уходовая линия косметики👌 Рекомендую)
Invitro
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Этот офис Инвитро один из лучших. Всегда все четко, быстро, вежливо и приветливо. Людей всегда не много. Очень чисто. Рекомендую.
Ziwa
Yukkovskoye selskoye poseleniye · Hamam
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Путешествие «Горы» это восторг! Абсолютное обновление и релакс) Всё организовано отлично: встреча, уютные халаты, удобные тапочки и одноразовые плавки/ купальник, ароматное чаепитие. Спасибо администратору и пармейстерам Александру и Алексею. Всё идеально👌 Заранее не заказывали, но добавили в процессе застил пихтой - супер! Холодная и горячая купели - очень приятная процедура после парения) Массаж камнями тоже отлично) 3-х часов на двоих хватило вполне, без спешки и лишней суеты) Рекомендую!
Cruise by Kuznyahouse
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Романтическая прогулка на закате! Прекрасная атмосфера, живая музыка на нижней палубе, хорошая кухня ресторана Kuznya, отличное обслуживание👌. Столик лучше бронировать при покупке билетов. Продолжительность круиза 2 часа. Рекомендую, останетесь в восторге)
Palace of Culture named after Lensovet
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ужасно!!! Очень давно не была в этом месте. Само здание ДК похоже на «шанхай» из 90-х( 30 июня 2024 года пришли посмотреть «Пигмалион» с Олесей Железняк и Александром Галибиным. Ушли после первого акта с дикой головной болью. Очень жаль((( Спектакль хороший, но зал ужасный! Старые деревянные кресла-табуретки, которые не складываются - чтобы пропустить зрителей на свои места, все люди с предыдущих мест должны выйти в проход; очень тесно; вентиляции в зале нет - через 15 минут дышать в партере нечем; звук ужасный - на 4-м ряду не было слышно и половины реплик. В ДК Ленсовета больше ни ногой.
Sheraton Kosgoda Turtle Beach Resort
Sri Lanka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Океан, пустынный песочный пляж и уникальная природа! Утренние прогулки вдоль океана это самое прекрасное, что запомниться надолго! ✔️Про отель: стоит уединенно в окружении тропического леса. И это чудесно, если вы действительно решили отдохнуть от суеты и перезагрузиться. Отель 2012 года, но выглядит уставшим. Номера нормальные, достаточно просторные. Но есть но☝️Будьте внимательны при бронировании: 0, 1, 2 этаж - вид на сад (нулевой этаж очень на любителя - балкона нет, окна выходят на пешеходную зону и бассейн, пахнет сыростью). 3, 4, 5 этажи - вид на море, тут всё уже гораздо приятнее. Во всех номерах есть прозрачная перегородка между ванной и спальней, но есть автоматическая штора (пульт на стене около ванны). Кровати и подушки очень удобные. В номере есть чайник и чай/кофе/сахар в пакетиках, гладильные принадлежности, фен. В ванной комнате из косметики: гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела. Ватных дисков и палочек нет, других гигиенических принадлежностей нет. На балконах есть столик и 2 кресла, сушилок для купальников нет. Уборка номеров по какому-то непонятному расписанию - у нас убирали в 4-5 часов дня, табличка с просьбой убрать номер не помогала. ❗️Берите с собой или сразу просите на ресепшене адаптер для розеток (на Шри-Ланке розетки английского типа, с 3 отверстиями). ✔️Питание: очень специфическая кухня. Разнообразие как-будто большое, но очень много острых блюд. Чай в основном ресторане в пакетиках, кофе ужасный. В ресторанчике у бассейна кофе такой же ужасный. ✔️Бассейн: большой, чистый, не глубокий. Громкой музыки у бассейна нет) Лежаков много, если нет свободных, то вам принесут дополнительные. ✔️Для детей: есть только игровая комната и маленький бассейн, больше ничего. ✔️Персонал: все очень вежливые, внимательные, приветливые. ✔️Пляж у океана: напротив выхода на пляж есть несколько зонтов с лежаками - это услуга платная, к отелю этот пляж не относится. Стоимость 1000 рупий в час за зонт и два лежака (~300 рублей). Есть местные лавочки с пляжными аксессуарами и местный массаж (к отелю не относится). ✔️Природа волшебная, настоящие тропики. Фантастически красивые синие птицы, вараны, гекконы, павлины, попугаи, которые прилетают большой стаей на рассвете и перед закатом. ✔️Про экскурсии: Шри-Ланка необычна и прекрасна, есть на что посмотреть). ✔️Про вечерние развлечения: их в отеле нет, только прекрасные закаты раздают)
Fish Club
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В первый раз не смогли попасть в этот ресторан. Если нет предварительного бронирования, с вами даже не будут разговаривать. Приветливость персонала отсутствует полностью. Через пару дней сделали предварительное бронирование для обеда - и, о чудо, отношение было совсем другое. Интерьер интересный, блюда вкусные, подача хорошая, и сервис был нормальный. ❗️Столик лучше бронировать очень заранее, особенно в пятницу и в выходные дни - тогда вы точно не испытаете неприятных эмоций. Хочется пожелать администрации и персоналу быть более вежливыми и приветливыми. Пока, увы, до европейского сервиса при встрече гостей ресторан не дотягивает. В принципе, посетить можно. Но если не попадёте в этот ресторан, то много не потеряете. Просто локация туристическая, поэтому и выросла корона у этого ресторана. В Калининграде очень много приятных мест для обеда/ужина.
Post office № 197343
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Спасибо коллективу данного отделения! Всегда быстро, приветливо и вежливо) Даже если образуется очередь, то подключаются другие сотрудники - томительного ожидания нет. Но хочется задать вопрос УПРАВЛЕНИЮ ПОЧТЫ РОССИИ: вам самим то не стыдно, что отделения почты похожи на сараи? Вы же не благотворительная организация, работающая бесплатно((( Сейчас 21 век! Во всем мире отделения почты это яркие, чистые, высокотехнологичные предприятия, это лицо инфраструктуры страны. А в России что? Привет из 90-х? И этот хороший отзыв не вам, а сотрудникам почты. Которые, даже в таких условиях, благодаря своему энтузиазму и любви к своей профессии стараются работать для людей. Прошу заметить: это отзыв от жителя Санкт-Петербурга. Страшно представить, что творится чуть дальше. Хочется надеяться, что этот отзыв дойдет до главного адресата, как бы утопично это не казалось.
Frida
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Атмосферный ресторанчик мексиканской кухни. 2 зала: обеденный и кальянный. Очень интересный интерьер - хочется рассматривать. Музыка ненавязчивая, но создающая атмосферу👌. Обслуживание внимательное и быстрое, продумано всё до мелочей, в том числе колокольчик на столе для приглашения официанта. Подача симпатичная, еда вкусная. Очень приятный момент при расчете - предлагается рандомно выбрать себе пожелание. Парковка городская, платная. Рекомендую к посещению😉