сергей петров
2
сергей петров
0
abunəçi
0
abunə
5,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Accent
Biysk · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Автомагазин в принцепе хороший,но ожидание товара малость напрягает- когда стоишь в ожидание когда его принесут со склада и только после этого идёшь на кассу,но и цены на масла завышены,хотелось бы пожелать автомагазину побольше ассортимента и покупателей не таких нудных как я!