Елена Шубина
16
Елена Шубина
2
abunəçi
0
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
126
Seçmələr
Foto
4
Bristol
Kirov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Удобно все расставлено на витринах
Больница скорой медицинской помощи, поликлиника № 3, центр амбулаторной онкологической помощи
Kirov · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный медицинский персонал. Все очень вежливые. Отдельное спасибо эндоскопистам и анестезиологу. ) Чисто
Ладожский вокзал
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший вокзал, удобный выход из метро. Пандусы, чтобы с чемоданом по лесницам не скакать. Минус большой - это очень мало сидений в зале ожиданий, приходится стоять
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Начитавшись негативных отзывов, всё-таки решили зайти в столовую #1, тем более, что в районе Невского их на каждом углу. Народу очень много, но очередь движется быстро. Огромное разнообразие блюд и очень бюджетно. За редким исключением все вкусно, обедали разнообразно каждый день, пока отдыхали. Молодцы!!
Мангазея
Kirov · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошая аптека, можно заказать медикаменты, если нет в наличии. Провизоры компетентны и вежливые
Dixy
Dubna · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не плохой магазин
Ladozhskiy Vokzal
Saint Petersburg · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Новый вокзал, все удобно расположено, сразу выход из метро. Единственное пожелание добавить скамейки для пассажиров. Совершенно негде сесть
Moskovsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Довольно чистый. Приехали рано утром, пришлось сидеть на вокзале. Много странных людей в это время, полицию не видели
Apraksin dvor
Saint Petersburg · Bazar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не очень чистый, не очень ухоженный. Не все продавцы заинтересованы в покупателях
Idillia
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
ГД понравился, рядом с Московским вокзалом, в шаговой доступности "Дикси", аптека, шаверма, кондитерские. Идиллия - это небольшая гостишка, т.е мебилированные комнаты с удобствами. Завтраки вкусные, единственное, хотелось бы разнообразия. Конечно требуется косметический ремонт, хотелось бы подушки побольше )). Все работники очень доброжелательные, спасибо Вам!! Буду рекомендовать