Ксения К.
5
Ксения К.
3
abunəçi
0
abunə
277,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Leonardo
Irkutsk · Rəssamlıq salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Потрясающий гипермаркет!Я профессиональный художник и могу найти здесь всё, что мне нужно. Холсты, любые краски, кисти. Верх довольствования!
Novosibirsk Zoo named after R. Shilo
Novosibirsk · Zoopark
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Нам и дня было мало!Потрясающее место. Классные животные. Очень всё организованно для туристов. Есть карты-Вы не заблудитесь. Супер интересное и познавательное место!
Class! Park
Angarsk · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Супер!Классное оборудование, развлекательные девайсы, батуты,горки.Всё классно, Постоянно рядом инструктора,дети под присмотром!
Областной кожно-венерологический диспаснер, отделение по приему дерматовенерологических больных
Angarsk · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Невыносимо долгое время ожидания в очереди. По час-полтора бывало,а в очереди и детки и пенсионеры ,а ситуация неисправима. Но в здании чисто и аккуратно. Сами врачи ,однако,не смотря на все приятности работы очень любезные,отзывчивые и понимающие.
Alyans+
Angarsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Отличный отдел бытовой химии по приемлемым ценам. Ассортимент радует. Классно,что появились капроновые изделия и лампочки)))
Олимпиада
Angarsk · Univermaq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Не плохой магазин,хорошие спортивные павильоны и павильоны с обувью.На втором этаже мастерская по ремонту инструментов,работают давно и качественно.
Stantsiya yunykh tekhnikov gorod Angarsk
Angarsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Отличный ДОП для деток.Лучшие педагоги!Невозможно остаться без увлечения!
Planeta zdorovia
Angarsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Отличная клиника,отличные врачи.Приемлимые цены.
Angarsk City Hospital, women's consultation
Angarsk · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Iyul 2018
Врачи общаться не умеют с пациентками,рыкают,гавкают,хамят,приём ведут крайне медлительно,вольяжно,будто-"ну и че,нам спешить некуда."В регистратуре ситуация вообще отдельная,начинает она работать с 7:30,но постоянно регистратор сидит и занимается то своими делами,то бумажками какими то,а женщины многие торопятся и стоят ждут,а на просьбы тот же лай.Специалисты по узи те же овчарки,которым нельзя задать лишний вопрос или чем-то поинтересоваться,начинают лаять и затыкать. Как жаль,что в нашем городе нет альтернатив,пускай даже платных!
Garmoniya
Angarsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2018
вкусные булочки в буфете