Miss katy
4
Miss katy
0
abunəçi
1
abunə
21,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Элиза
Rostov-on-Don • Stretçinq
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Начала заниматься в этой студии недавно. Понравилось отношение тренера, все доступно и понятно объясняет. Немного стеснялась идти из-за большого лишнего веса, но, девочки, идите без сомнений!обстановка очень комфортная, девчата ходят любого возраста, так что я поняла, что главное это желание! Удобно, что студия рядом с моей работой. Сходила на пробное занятие, оно оказалось бесплатным, если покупаешь в этот же день абонемент. Удобно, что можно ходить на разные занятия по одному абонементу, нравятся очень восточные танцы, это была моя давняя мечта, на мфр и растяжку тоже хожу, прям нравится, что можно совмещать, а не только танцы. Советую всем эту студию! Девочки, впускайте спорт в свою жизнь! После 30 лет желательно, а после 40л так это уже просто необходимость!
Otdeleniye pochtovoy svyazi № 344092
Rostov-on-Don • Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отказались выдать посылку мужу, у меня упрощёнка. Я днем на работе, муж пришёл с ребёнком инвалидом получить игрушку. Мужчина сотрудник строил из себя невесть что и требовал моё личное присутствие. Посылку муж бы оплатил и назвал бы смс. Дочь плакала, что посылку не отдали. Вы бесчеловечное отделение, найдите на работу людей, а не роботов. Боты вы, а не люди.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Rostov-na-Donu 344113
Rostov-on-Don • Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Постоянно какие-то технические проблемы и вечно что-то не работает, посылки не принимают. Закройте себя вообще.
Kuvyrdom
Rostov-on-Don • Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отлично отметили праздник. Все очень понравилось, дети и взрослые в восторге. Стол помогли накрыть, все очень организованно. Очень понравились аниматоры и шоу. Придем к вам еще.
Wasabist
Rostov-on-Don • Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Пицца очень вкусная, сочная. Ролл в подарок на др тоже шикарный, не ожидала. Доставили как обещали по времени. Самая вкусная пицца в городе.