Марина Ш.
2
Марина Ш.
0
abunəçi
0
abunə
34,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
DNS
Abinsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отвратительное и хамское отношение к покупателям! Посетили данный магазин 01.12.24, никто из персонала не подошёл проконсультировать, на вопрос "Расскажите про данный холодильник" последовал ответ - "Что про него рассказать? Морозит, холодит." А итоге, поехали в филиал на Колхозной и купили техники на 230 тысяч рублей в новый дом именно у них, так как там дали все исчерпывающие ответы на наши вопросы, и даже больше. Теперь понятно, почему в филиале на Горького не было людей вообще.. Руководители, задумайтесь над тем, кого вы берёте на работу!!!