Вероника О.
3
Вероника О.
1
abunəçi
0
abunə
3,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Ozon
Tver · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отвратительно, ужас.... Сидит какая-то непонятная.... Хотели отправить посылку, но эта.... Говорит, что продукты не принимает. Там колбаса в вакууме. Говорю, свяжитесь с начальством, говорит не хочу!!! Это что за обращение с клиентами. Отвратительная, не компетентная... Объяснить ничего не может, с начальством связать не может.... Ужас! Не ходите туда. Либо начальство - примите меры. Не позорьтесь!!!!
M Video
Tver · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Купил телевизор за100000привёз домой не работает менять отказались,куда только не возил до сих пор мучаюсь с ним