Om_Nevzgodin
10
Om_Nevzgodin
0
abunəçi
0
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
52
Seçmələr
Foto
Olen
Nizhniy Novgorod · Xizək bazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Прекрасная лыжная база, которую помню с детства. Всё, что нужно, всё на месте. Прокат, чистая раздевалка, буфет и главное, замечательный сосновый лес! Все на лыжню!!!
Grand Maket Russia
ОНТ Пулково-2 · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отличный музей. Жаль, что огромное количество народа не позволяет посмотреть в полной мере макет. Но посмотреть однозначно стоит!
Pyatyorochka
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Обычная пятёрочка. Но! Электронных касс нет, а на обычной часто большая очередь. Видимо нехватка персонала.
New Holland Island
Saint Petersburg · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Шикарный парк с креслами. Побыть с семьёй одно удовольствие.
Pravda coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Кофе оказался замечательный. Вдвойне вкуснее, что с дороги, с поезда))) Смело можно заходить и пробовать.
Passage Hotel St Petersburg
Saint Petersburg · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличный хостел, если не придраться. Брали 4х местный номер. Всё оказалось хорошо. Кровати отличные, 2х спальные, матрас удобный. Подушки тоже порядок. Кондей... Просто песня! Работает как зверюга. Расположение очень удобное, рядом всё что нужно. Хороший хостел. Второй раз если приеду не раздумывая сюда же!!!
Car Lounge
Nizhniy Novgorod · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отлично отсылки мега грязнущую машину. Всё норм, можно заезжать на мойку!
Терминал
деревня Большое Содомово · YDM
Yaddaşda saxla
May 2022
Обычная областная заправка. Водичка в холодильнике на улице. Туалет там же. Но бывает и гораздо хуже. Так что твердая четверка.
Shveytsariya Park
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Zoopark
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Чудесный парк. Пока на данный момент лучший в городе. Парк 1мая и тем более Сормовский очень сильно уступают.
Геба
Nizhniy Novgorod · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Со слов фармацевта, руководство дало распоряжение не принимать платежи со смартфона посредством NFC. В связи с чем не объясняют. Отказываются продавать препарат. Приходите с картой. Телефоном оплатить не дадим. Хотелось бы узнать позицию руководства о данной ситуации. По какой причине творите самоуправство?