Меняю отзыв с 5 до одной звезды. На территории идёт стройка от слова везде. Погулять с ребёнком вам там не получится, детской площадкеи тоже больше нет. Стройка продолжается год в вялотекущем режиме. На входе никто, разумеется, не предупреждает об этом, и делают круглые глаза, когда им на это ссылаешься. В итоге от входа через красивую арку вы дальше толком не пройдёте с ребёнком. Это откровенное неуважение к людям и посетителям. Висит объявление, что идёт реконструкция. По-моему это отмывание денег, так не ведут ремонт, где дорожка больше года просто находится в состоянии противотанковой траншеи. Крайне не рекомендую туда ходить сейчас.
К сожалению, за 2 последних года сильно упало качество сервиса. И тут вопрос к управляющим этим комплексом. Закрытый бассейн переполнен и плавать там невозможно, если только тюленить как пенсионер, открытый был закрыт и ненаполнен на начало сезона. Номера убираются по настроению, мусор из урн не убирают в номере. По цене дубайского Фейеермонта имеем уровень обслуживания на 3 звезды в Турции. Не рекомендую, пока не исправят элементарные ошибки гостиничного обслуживания. Минус звезда еще за нерасторопность персонала. Отзывы явно тут накручены
Отличный и недорогой коворкинг в Ереване с демократичными ценами и самым приветливым персоналом! Все новенькое, хороший интернет, удобное расположение и настольный футбол!