Диана Васекина
5
Диана Васекина
0
abunəçi
0
abunə
44,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
7
Traveler's Coffee
Tver · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Ждали еду 40 минут, при том что в зале всего 5 столов занято!!! Когда обратились к администратору нам сказали -все ждут и вы ждите, кроме вас у повара ещё другие чеки (а зал почти пустой)
Наш Паб
Tver · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Невкусная еда! Очень плохое заведение! Отзывы и рейтинг явно накручены
Portal
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2022
Просто ужасная мойка, брали вариант «оптимальный», мало того что не прошёл промокод, были проблемы с оплатой через приложение, деньги сняли, а в приложении показало «оплата не прошла» , пока разбирались с этим , ждали долго, так ещё и сама мойка оказалось совсем не очень хорошей , выехали вообще мокрыми , сушка отвратительная
Kolbasoff
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Отвратительное место! Протухший баварский салат, с порога встретила хамка хостес Надежда, за счёт просят перевести деньги!
Nail Community
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Была в понедельник, не питала особых надежд на Новый салон, пошла потому что он открылся прямо возле моего дома, НО я была просто в восторге! Дизайн сделали один в один как я хотела, маникюр-просто ювелирная работа, мастер Эля умничка, очень старательная и аккуратная! Спасибо вам ещё раз , девочки!
Sushi Wok
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Не заказывайте там суши! Их вам просто не привезут! У меня сняли деньги и не привезли суши, три раза подряд возобновляли заказ! Три часа я ждала! В итоге просто операторы начали сбрасывать звонки и отдел качества не связался! Это ужас! Нет ни суши ни денег! Отношение к клиентам 0!
Sushi Gohan
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Нереально вкусные роллы!!! Очень быстая доставка!!! Все пришло горячее! Качество 🔝🔝🔝
Aurora
Moscow · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Самый ужасный свадебный салон в Москве! Каждый раз какие-то претензии и скандалы, нельзя услуги ателье оплачивать картой, только наличка. Весь персонал - грубиянки , а управляющая - ещё хуже. К сожалению, бренд моего платья был представлен только в этом салоне, но каждый поход туда - сплошные нервы!!! Начиная от самого входа уже негатив ! Все доходит до абсурда ! На финальной примерке платья запретили выбирать фату, видите ли, нужно было отдельно и заранее записаться и Для того, чтобы мне принесли фату(которую я в итоге купила) пришлось ругаться полчаса с ними! А у меня свадьба через 3 дня! Все невесты нервничают перед свадьбой , в нормальных салонах их окружают заботой и создают предпраздничное настроение, а здесь…доводят до нервного срыва….