Ангелина Ожегина
2
Ангелина Ожегина
0
abunəçi
0
abunə
1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Галактика
Omutninsk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошо, что в Омутнинске открыли такой РЦ. Но работа персонала оставляет желать лучшего. Начну с того, что администратор абсолютно недружелюбна, даже не улыбнулась и не поприветствовала нас. Сразу администратору сказала, что интересует посещение всех зон. 3 ребенка, 1 из которых именинник. Сунули брошюру со словами: в стоимость включены все зоны, нужно выбрать время: на час или безлимит. В итоге, детей на веревочную трассу не пустили «не входит в стоимость». Вопрос: для чего стоит администратор, если не может разъяснить правила посещения и что конкретно входит в билет? После развлечений дети заказали еду. Я попросила уточнить через сколько будет готов заказ, чтобы понимать во сколько их забирать. Сотрудник ответил: как приготовится, так и принесем. Такой «сервис» не вызывает желание вернуться сюда ещё.