Андрей Васильев
2
Андрей Васильев
0
abunəçi
0
abunə
165,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pec
Cheboksary · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Крайне не советую. Вроде крупная компания, но работает как мелкие мошенники. Заказал адресную доставку, по телефону озвучили стоимость доставки 440 рублей, а водитель по приезду 1740. Оказывается спустить коробку на с газели на землю стоит 1300. Видимо расчёт на то что люди в ожидании посылки проглотят и заплят. Пришлось отказаться от получения. В итоге полдня потерянного времени в ожидании машины, час звонков по разным номерам с целью выяснить откуда цена возросла в 4 раза, и испорченное настроение. Как говорится получи головняк за свои деньги. По телефону сказали зарегистрировали какое-то обращение, типа забота о клиентах. Лицемеры.