Юрий М.
8
Юрий М.
1
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
21
Gussi Coffee
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Были в Нижнем Новгороде два дня, как-то не зашли завтраки в отеле Редди, который находится напротив, и решили зайти на завтрак сюда. Заранее заказали столик, и были очень довольны завтраком. Отличный кофе, очень вкусная зеленая шакшука с яйцом пашот и ход-дог на слоеном тесте с яйцом пашот. Если не знаете где позавтракать, если будете рядом, то точно можно зайти сюда на вкусный завтрак.
Restaurant 19
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Если хотите получить гастрономический оргазм в Нижнем Новгороде, то Вам в ресторан 19. Все что пробовали все супер вкусно. Особенно понравилось их горячего томленный лось, а его подача просто вышка. Коктейли все очень вкусные. Десерты вообще нет слов, как говорится одни эмоции. Мильфей с ягодами и городецкий пряник это то, что надо обязательно попробовать. Обязательно к посещению данный ресторан в Нижнем Новгороде!
Volgoreche
Bor · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Приехав в Бор на канатной дороге, увидев большую очередь на обратную дорогу, решили прогуляться по городу. По картам нашли местечко Волгоречье, куда решили зайти пропустить по пару рюмок настоек. Были сильно удивлены данным местом. Хороший дизайн, супер вкусная пицца, хорошие свои мясные деликатесы ну и очень вкусные настойки. Попробовали все виды больше всего понравилась малина на джине. Супер приветливый персонал, особенно официант Михаил. Итог таков если будете в Бору сюда 100% заходить.
Ozon
Staraya Kupavna · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Два заказа и все задержали с доставкой, один на неделю, а второй на пять дней
Psb Patriot Cosmos Hotels
Odintsovskiy Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отдыхали в отеле с 05 по 08 января. Отель относительно новый, открыт в 22-ом году. Номер был Стандарт двухместный. В номере все было чисто, свежая мебель, все было убрано. В ванной были все ванные принадлежности, полотенце и халаты, были тапочки. Подушки были не очень удобные, для меня слишком мягкие, но это чисто индивидуально. Воду в бутылках ставили каждый день при уборке номера, пополняли ванные принадлежности. Наверно о хорошем все. Осталась непонятна концепция посещения СПА и бассейна. Посещение бассейна по сеансам с предварительной записью. О записи на сеанс спросили и проверили только один раз в 8 утра, когда в бассейне было всего пять человек. А вот в остальные разы персонал не спрашивал о записи, только давал листочки для заполнения и ознакомления информации о технике безопасности. Может таким способом хотят регулировать посещаемость бассейна, и чтобы всем хватало лежаков, то это очень странно так как практически все люди остаются и дальше в бассейне по окончании своего сеанса. И придя в начале своего сеанса большая вероятность, что тебе не достанется свободный шезлонг и ты будешь ютиться на стульчике, которые ровно расставлены аккуратно вдоль стенки. И еще возникает один вопрос к руководству отеля, зачем при максимальной загрузке отеля, в пиковые даты вы продаете гостевой визит в бассейн, и так бассейн и СПА переполнен, а тут еще приходят с гостевым визитом. Ну а теперь, что больше всего поразило в этом отеле - это питание. У нас по бронированию были оплачены завтраки и ужины. Да понятно, что праздничные даты, 100% загрузка отеля и, следовательно, на ресторан идет большая нагрузка по заполняемости и мы были в разное время на завтраках и ужинах и всегда было одно и тоже: - холодная еда, даже которую только выносят с кухни она чуть теплая. - очень долго пополняли еду. Проходило минут 15-20, а мармит, где должны быть блинчики с ветчиной и сыром был пустой, а когда выносили еду, то эти блинчики были чуть теплые. Или, когда закончились пельмени, их долго не было, просто вынесли сосиски, а табличку не поменяли. Думаешь, что там пельмени, открываешь мармит, а там сосиски... А когда на кухне заканчивалась еда, мармит просто переворачивали, так что его не открыть, и это не перед окончанием ужина, за час до его конца было. Конечно еще поразила иллюзия большого выбора еды на шведской линии. Раздача была с двух сторон, но еда там повторялась и очень часто там и там еда отсутствовала. Я так понял, что в начале завтрака или ужина для напитков предлагались стеклянные стаканы, а уже через час вместо стаканов ставили бумажные стаканчики. Из салатов на ужин был один салат и нарезанные овощи, селедка была и на завтрак и ужин, масляная рыба была практически всегда иногда даже со льдом)). По десертам на ужин всегда была панна кота и торт-суфле, но таблички которые стояли около десертов обещали тирамису. Единственный раз, когда нет претензий по еде и обслуживанию это было обед по меню a la carte. Обслуживание быстрое, теплые и вкусные блюда. На один из ужинов сделали бронь a la carte. Пришли в назначенное время в ресторан, персонал сразу же предупредил что время ожидания подачи этого вечера оказался я, из трех позиций моего заказа о двух забыли..... Отдельно хочется сказать о завтраке, который был 08 января. Придя на завтрак и увидев много свободных столов, подумалось, что хорошее выбрали время, народу не много и не надо искать столы, но подходя к столам стало понятно почему за ними никто не сидит, они попросту не убраны и в зале нет ни одного официанта который мог убрать стол. И только потом минут через 20 в зал вбегали ошалевшие официанты и начинали быстро убирать столы, только грязную посуду, не протирая столы. И еще один момент на завтраках, который я не могу понять. Завтрак по выходным и праздничным дням подается с 07 утра до 11. Но станция по приготовлению омлета, это единственное блюдо, которое будет горячим удастся попробовать только с 09 утра. Люди, которые завтракают до 9 утра не достойны горячего омлета??
Dikii Barin
Moscow · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличная винотека, с очень хорошим выбора вина. Если вам нужны редкие виды российского вина - вам сюда.
Sunduchok Vinodela
Reutov · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличный выбор нашего вина, начиная от известных виноделен до маленьких, также хороший выбор сидра и пива.
Vinoterria
gorodskoy okrug Novorossiysk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Побывали в Винотеррии на дегустации. Из вин огромный след оставил Солярис. Идеально вино для лета, легкое с фруктовыми нотками. Идеальное вино для теплого летнего вечера. Второе вино, которое понравилось, это розовое Рубин Голодриги. Во-первых необычное по цвету, ближе к красному. Во вкусе клубника и смородина. Второе летнее вино. Ну а теперь переходим к главному - это к ресторану. Фламинго - супер нежный паштет с разными вкусами в одном блюде от грушево - базеликового соуса до кукурузной панна-коты. По другому узнаешь барабулю. Здесь подается маринованная барабуля. Рапана с лисичками выше всех похвал. Камни черного моря очень необычное блюдо. Попробовав эти блюда понимаешь почему ресторан попал в 20-ку лучших ресторанов России.
Dizengof/99
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Большой выбор завтраков на разный вкус, с яйцами и без, а хумус с бататом с мандаринами и креветками вообще бесподобный. Эспрессо и апельсиновый фреш на уровне.
Plavnoye Techenie
KP Zolotyye Peski · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отдыхали в отеле уже два раза. Коттеджи супер, все продумано до мелочей: на кухне индукционная варочная панель, чайник, караульная кофе машина, капсулы для кофе, духовой шкаф+ микроволновка, посуда, бокалы, косметика для душа. Нет только зубных щеток. Для мангала приносят угли и розжиг. В каждом доме колонка с Алисой, большой телевизор в гостиной. На завтрак четыре варианта завтрака, все очень вкусные. По желанию могут принести в коттедж. В воскресенье перед выездом, в отеле для всех проживающих бесплатно готовили плов на улице, всех угощали возможно было взять собой или поесть на месте. Очень приятный персонал.