Dina Gimazova
13
Dina Gimazova
0
abunəçi
0
abunə
864,9 min
baxış
Rəylər
79
Seçmələr
Foto
3
Vetna
Oktyabrskiy · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Зашли 28.04.26 вечером купить кошке корм. Я очень люблю попугаев, поэтому подошла к ним, предварительно изучив на стекле информацию о запретах, стала насвистывать песенку(так как такого запрета не было). Продавщица грубым тоном сказала, что,если я продолжу насвистывать,она подойдёт и даст мне подзатыльник. Считаю,что такое поведение недопустимо. Всегда можно просто попросить прекратить без угроз.
Френдлав
Oktyabrskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень вкусный кофе! Приветливые работники
Fishka
Oktyabrskiy · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Всем добрый день! Нашла эту доставку примерно год назад. Подумала: наконец-то нормальный суши-ресторанчик в городе появился. Постоянно заказывала. Но с лета сервис стал ухудшаться: первый раз пришли суши с подкрашенной рыбой: от нее везде оставались красные следы. Больше в целом нареканий не было. В следующий раз рыбка пришла вся в синяках и очень тонко нарезанная. Могу предположить,что на рыбе стали экономить. Возможно не сам ресторан, а поставщики,но все же! И в последний раз рыба пришла также тонкая, с синяками, но ещё появились красные полоски(предполагаю,что вены), а также противный рыбный вкус(проблема именно в том, что противный, а не в том,что рыбный) и привкус соды(?). Вывод: за год доставка не просто сильно испортилась, а превратилась в ту, которую невозможно есть. К сожалению, больше не буду тут заказывать.
Cheeseria
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мой любимый ресторанчик. К сожалению цены очень сильно выросли с моего последнего посещения,но пока что цена оправдывает вкус. Очень вкусно, даже обыкновенная, казалось бы,пицца, все равно вкусная. Забронировали столик на первом этаже, заказали еду,а тут парень внезапно захотел покурить кальян. Нас без проблем пересадили, официант бегал,бедолага, на второй этаж. Спасибо большое за понимание и за вкус.
Starik Khinkalych
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все отлично, вкусно. Поела,объелась даже слишком. Не могла остановиться есть ахахах. Официант приятная девушка. Атмосфера тоже приятная. Не такая, конечно, как в Хинкалычах в Москве, там совсем будто в подвале у грузина сидишь, тут же более современное здание,пространства больше. Сытости хватит лет на 10, как проголодаюсь, вернусь ещё обязательно.
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
13.01.26.Неадекватная сотрудница небольшого роста с блондинистыми волосами без бейджика. Попросили ее отменить товар на кассе самообслуживания. Покрыла нас ругательствами, что раз пользоваться таким устройством мозгов не хватает, надо у нее товары пробивать. Только после этого подошла,продолжая ругаться. Все настроение с утра испортила.
CoffeeIN
Buguruslan · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Кофе стандартный по вкусу и качеству. Не супер вкусный,но и не противный. Девушка Светлана поздоровалась, попрощалась. Но, когда я попросила у нее РАФ с вафлей с издёвкой сказала "ДЕВУШКА! РАФ с вафлей и попкорном вы имеете ввиду?". Насколько я видела, другого Рафа с вафлей у вас в кофейне не имеется,потому считаю данную издевку неуместной.
Magnit
Oktyabrskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Плюсы: круглосуточный магазин с нормальными ценами. Минус: как ни зайду,некоторые полки полупустые, а некоторые полностью пустые. Ощущение,что пошел за продуктами в пандемию(
Cheburashka
Oktyabrskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сразу скажу,что прям супер негативных ощущений не испытываю. Но не понимаю почему все хвалят данное заведение. Нам абсолютно не понравилось. Брали четыре вида пицц. В пицце с уткой утка была очень сильно пересолена, а горький сыр лежал весь в одной точке. При этом тесто оказалось абсолютно безвкусным и слишком "сухим". Соус положили в подарок, очень похож на вустерский - с рыбным привкусом,вот он прикольный. Чизкейк больше похож на творожник какой-то. Текстура у него была не нежного однородного крем-сыра, а с комочками творога. Понимаю, какого вида пиццу пытались сделать авторы данного заведения,но у них, к сожалению, не получилось(
Uchastok inkassatsii
Buzuluk · İnkassasiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приехала в какое-то захолустье. Где вход указателей нету. Обошла все здание,нашла единственную дверь. Так же на лицевой стороне здания табличку,что это Росинкас в городе Бузулук. Часов работы нет, ничего нет. Подошла к двери, постучала,позвонила, никто не открыл. Хотя в этом же Яндексе написаны часы работы до 18.00, а время было 16. Пытались несколько раз дозвониться,трубки не берут. Как и их головной офис