Тимофей
5
Тимофей
2
abunəçi
1
abunə
127,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Afrasiab
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Шикарный сервис, я как курьер много повидал ресторанов и кафешек, везде даже не предлагали присесть и выпить чаю или другого напитка, а тут мне предложили и сесть и дали попить не просто воды и даже дали перекусить. Определённо хорошее заведение
Шаверма 24
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Всё класс, но убираю одну звезду за молодого работника, который работает в ночную смену. Плохой работник, шаверма вечно разваливается, соус с наценкой продаёт, так ещё и не соблюдает просьбы, попросил приготовить без острого, так он навалил остроты. Просьба поменять его на старого работника, тот что в очках🙏
NeTrezvaya Utka
Kudrovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Я более туда не схожу, ибо на запах тухлятиной отдавало и на вкус, и за такую еду ещё и ценник ломят. Сегодня после них мучаюсь с желудком (отравления). В общем ешьте тем на свой страх и риск. Но я бы там больше не стал питаться. Брал пасту карбонара и пюре. Я бы поверил на счёт карбонара что так и должно быть, но пюре это перебор. Мало того что наложили 2 ложки, так и ценник 300 рублей(в придачу приготовленная из тухлой картошки). На данный ресторан уже направлено заявление в Санпин. 2 звезды ставлю лишь из-за того что официантка спасла от единицы. Официантка была приятной
Reflex
Saint Petersburg · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Топ клуб. Обстановка приятная, играешь и получаешь кайф. Админы хорошие. В первый раз когда я зашёл, я ни чего не смыслил в этом(я впервые вообще пошёл в компьютерный клуб), админ с терпением отнёсся ко мне и помогал на протяжении всего времени пока я не запустил игру. Отдельный респект за то что можно прийти со своими напитками и едой. Попробовал все випы, в общий зал как-то не очень хочется, там очень шумно. Я очень рекомендую этот клуб. Хожу только в него👍
Children's Clinical Hospital
Saint Petersburg · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Безответственный персонал, ребёнок разбил градусник, а персонал сказал им убирать всю ртуть. Происходило это в ортопедическом отделении. Таких сотрудников надо увольнять к чёрту и в обезьянник сажать чтобы повадно не было. В общем к самой больнице претензий нет, но есть к персоналу, требую выговор и лишение зарплаты, происходило это 7 октября 2023 года в 17:00
Doski
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Самый классный бар что я видел. Отмечали там день рождения, всё понравилось. Хочу отменить что в день рождения там делают подарок. Много мест, караоке это нечто. По напиткам всё кайф. Особенно для меня так как я не особо люблю пить и там я много выпил но чтобы нажраться такого не было. Так что бар-ресторан советую
Chef Kebab
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хочу выразить большую благодарность. Приготовили гипер вкусно исытно. Люди приветливые и не жадные. Попросил положить побольше всего и за это даже не взяли копейки с меня 😊😊😊❤️❤️❤️❤️ Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
City Polyclinic № 94
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличная поликлиника,врачи вежливы и профессиональны.
ЦДС Елизаровский
Saint Petersburg · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Прекрасное место, отличные виды