510471 Сотникова
11
510471 Сотникова
16
abunəçi
0
abunə
959,5 min
baxış
Rəylər
51
Seçmələr
Foto
9
Pyatyorochka
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Нет очередей на кассах, много касс самообслуживания, неплохой ассортимент
Бисквитный двор
Yekaterinburg · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2026
Понравились готовые блюда, брала куриное филе - "Экзотика" и Балканские - рулет из печени. Выпечка и десерты впечатлили меньше. Вкусный капучино (300 мл) за 170 рублей. Мало столиков, в обеденное время приходится ждать с подносом в руках. Неудобно, что надо самим разогревать блюда в микроволновке.
Dendropark Ekaterinburg
Yekaterinburg · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
May 2026
Чистый, ухоженный, много интересных растений, клумбы с тюльпанами
Donna Olivia
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Были с подругой, понравился десерт тирамису Пицца 4 сыра была на четверку, вкус неяркий. В целом неплохо.
Sestroretskaya
Sestroretsk · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Несколько раз была здесь, в основном диагностика. Цены на нее вполне сопоставимы с ценами ГКБ 40, а прием всегда точно по времени. В этот раз порадовало устройство по надеванию бахил: ставишь ногу, нажимаешь - и бахил аккуратно завернут на обувь. Для пожилых большое удобство. Сразу при входе кафетерий, а в подвальном помещении расположено кафе-столовая. Блюда диетические: запечённая кура, овощной суп-пюре, а цена как в обычном кафе: ланч из салата и горячего обошелся мне в 340 рублей.
Eurospar
Sestroretsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хожу в этот магазин уже больше года. Привлекает богатый ассортимент, доброжелательный персонал, цены тоже можно поймать бюджетные. В готовой еде не советую покупать фаршевые изделия. Доставка всегда с неприятными сюрпризами, опоздать могут и на час, и на полтора, часто того, что указано в каталоге, нет в наличии
ЖилКомСервис Курортного района
Sestroretsk · Qəza xidməti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
С каждым годом все сложнее оформить счетчики. Сначала можно было просто прийти, потом по телефонной записи, потом - по записи, а копию тащить в ЕИРЦ. В этот раз слесарь снял старые счетчики, разложил их в коробочки от новых, вложил паспорта со своими записями и велел все это нести техникам в Жилкомсервис. Найти телефон не получилось. По этому адресу указан только телефон аварийной службы, по нему меня отчитали, что счетчики - это не авария. Пошла лично, пришла в 14.00. На дверях техников объявление, что сегодня, во вторник, прием граждан с 9 до 12, а завтра - с 16.00 до 17.30. Полтора часа! То есть металлолом, а это близко к килограмму, я тащила две (туда-обратно четыре) остановки зря. Как говорится, все для людей. Приходилось оформлять счетчики в Екатеринбурге, там слесарь сам оформляет акт, в который вписывает показания старого счетчика. С этим актом идешь в ЕРЦ без всякой записи.
On Clinic
Saint Petersburg · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Делала рентген колена. На ресепшн сказали, что пришлют результат на мейл. Я говорю: так я врачу телефон показывать буду? А вы распечатайте, отвечают. Я подумала, что сейчас так принято. Мой врач был шокирован и сказал, что не может поставить диагноз по такой филькиной грамоте: нужен или обычный рентгеновский снимок или диск. Запись на диск тоже делают в клинике, оказывается, но как дополнительную платную опцию и мне ее не предлагали. А интерьер там роскошный, все новое красивое, но мне все это показалось излишеством, поскольку базовая функция была выполнена некачественно.
Object
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сложно найти. Только дворами со Звенигородской улицы. Интерьер интересный, посуда красивая, но какао был теплый и некрепкий, сырники интересно оформлены (малышки), но порцию ценой 400 рублей не назовешь сытной. В общем приятно посидеть пообщаться - да, просто зайти поесть - нет
Fortuna
Sestroretsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Малопредсказуемое кафе. Несколько раз была здесь, брала куриную печень с пюре, большие и вкусные порции. Пару раз приходилось долго ждать свой заказ. Сегодня обслужили быстро и вежливо, но вместо печени заказала жюльен с курицей и грибами. Курицы в блюде я не обнаружила, а грибы плавали в бульоне, удобнее было бы есть ложкой, но ее не дали. Посетовала официантке, она передала мои претензии повару, тот ответил, что курица просто мелко покрошена. Настолько мелко, что ни на вкус ни зрительно обнаружить нельзя. Хорошо, что заказала картошку фри, а то ушла бы голодной.