Валерия Васильева
2
Валерия Васильева
0
abunəçi
0
abunə
5,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Nashe Zoloto
Krasnodar · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В данном салоне в октябре приобрела кольцо с пятью бриллиантами. Сказали два года гарантия. Спустя месяц один бриллиант выпал. Пришла в салон в тот же день, когда он выпал. Мне сказали, что заберут на экспертизу и ремонт, продлится примерно 40 дней. В итоге прождала два месяца. Звонка из салона не было. Звоню в поддержку на горячую линию, спрашиваю про моё кольцо. Поддержка сказала: «Ваше кольцо готово и поступило в салон. Сейчас с вами свяжутся из салона.» Позвонила девушка из салона, сказала: «Ваше кольцо не смогли починить. Был заводской брак. Вы можете сделать обмен, либо возврат денежных средств.» Согласилась на обмен. После зашла на сайт, увидела что то же кольцо есть в наличии, но цена +20 тысяч. Приезжаю в салон, моё кольцо мне не показали, сказали выбирайте. Начала выбирать из того что есть, и спрашиваю: «У вас на сайте в наличии есть то кольцо, которое покупала у вас, но оно стало дороже на 20 тысяч, можно ли мне его заказать? Или мне придётся доплачивать эти 20 тысяч?» Мне сказали, что надо доплачивать, но вы можете выбрать на ту сумму которую вы приобретали кольцо, взять другое. Я исходя от неопытности, начала выбирать другое кольцо, смотрю все ценники выросли в два раза. Одна из консультантов начала мне помогать с выбором. В ходе разговора говорю: «Мне то моё кольцо нравилось.» Выбрала из того что было в наличии, кольцо в 1 грамм и 1 бриллиантом, в стоимости 38 500. А моё кольцо которое приобретала весело 2 грамма и стоимость 34 тысячи. Они сказали чтобы я доплатила 4,5 тысячи. Всё оплатила и ушла, была очень расстроена. На следующий день, приезжаю к маме и рассказываю эту историю. Она сказала: «Ты своё кольцо видела, которое не смогли починить?» Они мне не показали моё кольцо, все чеки и бумаги забрали тут же. Мама позвонила в поддержку, рассказала всю историю. Поддержка ответила: «Как так? Если бы ваше кольцо не смогли починить, то ваше кольцо не поступило бы в салон. Сейчас с вами свяжется салон.» Позвонили из салона и начали выяснять. В итоге они сказали: «Хорошо, мы вам можем заказать то ваше кольцо на сайте, но вам придётся подождать 5-7 дней, и вашу переплату вам вернём.» Согласилась, но вот почему сразу нельзя было так сделать? Сегодня приезжаем с мамой в салон, у них начались проблемы с возвратом кольца, потом с возвратом денежных средств, пытались вернуть на карту. Пробыли мы там 3,5 часа. Пока не связались с директором салона, ни какие продвижения для возврата не происходило. В итоге вернула кольцо, они отдали сумму наличными и отдали моё кольцо. Сервис данного салона желает лучшего. Никому не советую идти за ювелирными изделиями в этот магазин. Существует возможность потерять и деньги и время.