Наталия Овечкина
2
Наталия Овечкина
0
abunəçi
0
abunə
12,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Фон Барон
Oryol · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Сам магазин хороший, ассортимент большой. Вызывает недоумение обслуживание. Пришли купить рыбок 21.03.26, выбрали, озвучили женщине -продавцу, она пошла за сачком и увидев на кассе людей, начала обслуживать других покупателей, которые пришли после нас. При чём не одного. Простояли с мужем минут 10, подождали и ушли. Некрасиво и абсолютно непрофессионально.