Алексей
9
Алексей
0
abunəçi
0
abunə
207,3 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
24
Kit
Краснодар · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Я не знаю кто оценивает время доставки на 5звезд, я б минус поставил, но никак У меня с этой конторой постоянные проблемы со сроками. Именно Краснодар так себя ведет. Груз принят 23 сегодня 28 и он не отправлен. И не имею понятия как долго пролежит. Частники привозят максимум за сутки. Забор груза с места по Краснодару - ждать 2-3 дня,. Друзья, это не нормально.
OtomatikTümü
Симферополь · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
При онлайн заказах, сотрудники (операторы) безответственные Обещают уточнить, перезвонить и тишина В этом магазине это нормальное отношение к клиентам
Евпаторийский хлебокомбинат
Евпатория · Çörək zavodu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Постоянно с супругой покупаем тортики Достойные цены и вкусные десерты
Pro-Smesi
Moscow · Tikinti qarışıqları
Yaddaşda saxla
May 2025
Дорогие друзья С номера телефона данной компании звонят ***, представляются Почта России
FormodelPro
Евпатория · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Качественные формы - превосходные изделия. Ожидание форм того стоит. Рекомендую, заказываю не первый раз
Stroika
Евпатория · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вроде как бы все хорошо, но осадок остается от нерасторопности менеджеров. Персонал в зале не сразу реагирует на покупателя, это немного оставляет отрицательный осадок.
Nova Ploshchad
Евпатория · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
После рестайлинга стало все приятнее, много товара, при том же объёме помещения.
Kit
Евпатория · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
May 2024
Пользуюсь постоянно Виктория всегда разъяснит и поможет, общительный и приветливый человек.
Avito
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отправка силами продавца Отправка через деловые линии проверка трэка заняла 14 дней за это время отправка прибыла в пвз пришлось развернуть обратно у авито чисто формальные отписки "мы помним о вас"
Skazka
Евпатория · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Столовка СССР, обслуживание с тех же времен Еда отвратительная, а еще позиционируют себя как детское кафе. Второй раз точно не пойдем