Андрей
13
Андрей
2
abunəçi
2
abunə
330,7 min
baxış
Rəylər
82
Seçmələr
Foto
5
Neon
Tula · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Напор конечно слабоват что то. В целом всё хорошо. Жаль конечно , что минимум 100 рублей нужно тратить.
Ecomoy
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отвратительная мойка. Минимальная сумма 100 рублей. Пена отвратительная. То об трубы сверху бьешься, то об столб. Места в боксах мало. А уж про выезд с мойки и около мойки я вообще молчу. Выезжать с бокса не куда от слова совсем.
MakTyre
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее место, спасибо ребятам за терпение и труд
Gruppa Rld
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошо делают ,быстро, качественно. Был правда замечен один раз косяк в том что , старые грузы мои не сняли и ещё новые свои наклеили. Поздно увидел это. Ну и минус, сто перестали делать грузики в цвет дисков
Avtoall
Moscow · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
May 2026
В целом хороший магазин. Но если забирать заказ , то всё это нудно и долго
NelikvidaNet
Moscow · Komission mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее место. Сравнительно не дорого, и много чего есть в наличии
Hoff
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отвратительная контора. 21.12.25 мною была приобретена в данном заведении кухня. В котором меня уверяли что на 3 дня и всё у вас готовая кухня. Сопровождал меня менеджер Дмитрий. Оплата полная кухни, доставка, сборка. Согласовали с ним дату доставки 24.12.25 и сборки на 27.12.25. Но так как при выборе адреса постоянно слетала программа. Видимо Дмитрия она и подвела. 24.12.25 доставка в интервале времени с 9:00 по 13:00 . Отпрашиваюсь с работы приезжаю домой к 9:00 сижу в ожидании до 13:30 и понимаю что доставки не какой не будет. Пишу Дмитрию. Он говорит что разберётся.Спусья 2 часа мне пишет, знаете что. Что машины у них замёрзли мороз на улице. Смех да и только. Просит меня самого в личном кабинете выбрать дату доставки. Выбираю 26.12.25 и о чудо сразу пришла СМС о назначенной дате доставке и количестве коробок. Специально для менеджеров HOFF после оформления доставки, сборки приходит клиенту сообщение. Уточняю у Дмитрия а сборка то состоится. Он да конечно всё хорошо. Но перезвонив мне говорит что их руководство всё сборки отменило!!! Как такое возможно, только сказки писать таким менеджерам. И просит меня самого выбрать дату в личном кабинете сборку. Назначаю на 30.12.25 и о чудо опять СМС как такое возможно ДМИТРИЙ. 26.12.25 привезли кухню. Тут вопросов к доставке нет. 29.12.25 мне поступает звонок , о том что завтра к вам приедут собирать кухню в 10:00. Ну слава богу думаю я , но не тут то было. 30.12.25 снова Отпрашиваюсь с работы. Сижу жду , время 10:30 ни кто не звонит и не торопится ко мне. Звоню на горячую линию мне говорят ждите. Они обязательно приедут но только с 10:00 до 22:00 ждите. Я пытаюсь объяснить что они должны приехать с 10 до 19 как написано в личном кабинете но в ответ мы не чего не знаем. Хорошо жду. Время 14:30 ни кого. Звоню , говорю что по договору кухню должны начать собирать не позднее 14:00 так как это сложная и долгая работа. Мне снова говорят не чего не знаем ждите. Надоело ждать приезжаю в магазин, время 15:30 ни директора, ни зама да даже хоть какого ответственного лица нет. Отправляют меня в сервис. Там вообще ни чего не понимают. Объясняю всю ситуацию , мне говорят ждите у нас супер мастера они вам и за час соберут делов то. Уезжаю , спустя 30 минут мне перезванивают и говорят в сборки не будет, у них конфликт программ. Чтооооо. Вы щас серьезно так издеваетесь над клиентами??? Жаль что руководство HOFF не наказывает таких безответственных сотрудников. В итоге сборка и доставка кухни за 3 дня как мне обещал ДМИТРИЙ это просто миф. Надеюсь аукнется вам всем кто причастен в моих потраченных нервах на вас и силах. Я думал мои мучения закончились с этой конторой но 10.01.26 приехали сборщики и сказали , что с меня ещё 18000 за доп.работы по сборке кухни.
ZIL MCC Station
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отвратительная остановка. Автобус ходят как им вздумается. Расписание не соблюдают
Little Star&Happy City
Moscow · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не плохое место, но дороговато.
Автомойка самообслуживания
Ясногорск · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошая мойка. Есть оплата картой , что очень хорошо.